Прочие социальные темы

моя мама хочет на 8 марта сюрприз. Что ей подарить?)

Ato29 '''''''''''''
Купите какую нибудь вазу, блюдо, шкатулку недорогую и поместите туда какие то стилизованные вещицы-конфеты. сладости или просто записки красиво оформленные как фантики или сделать что то наподобии дерева желаний.
основная идея - подарить букет (цветущие ветки деревьев, сирень, или просто цветы с несколькими зелеными веточками) , украшенный вот такими симпатичными записочками.
Что в них может быть и как это обыграть?
Это могут быть пожелания, признания, комплименты и всякие разные приятности (!)

Главное потратить немного времени. фантазии. вложить много души и ни одна мама не останется равнодушной к такому подарку, каждый раз разворачивая фантик её будет ждать новый сюрприз... какое то пожелание и т д
Kovalenko Lev
Лучший ответ
внучка
внука
Ломов Игорь
подарок
Хорошим подарком для вашей мамы может быть какой ни будь сувенир или же предмет интерьера, выбрать его можно вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx хороший ассортимент различного товара, что хорошо подойдет на подарок. Я всегда сотрудникам на работе покупаю от сюда различные сувениры на подарки к дню рождения, много на них денег не уходит, но смотреться очень красиво.
Galina Gurieva
можно спросить, что ей нравится ( только так, чтобы она ничего не поняла ). Тогда подарок точно будет удачным )))
Подарите ЭМОЦИИ!!! Положительные разумеется)))
деньги принеси и даи отцу он лучще знает
Nadja Davydov
Сделай что-нибудь из бисера. Например цветы.
постарайся сделать сюрприз своими руками-ей очень понравится)
Наталья *