Прочие социальные темы

если муж - неряха , то какие меры можно предпринять ?

Abdirov Ersultan
Не обольщайтесь, дорогие дамы, никакие ваши усилия не приведут мужа к порядку. Это только тратить нервы по-пустому. Мы с мужем живем 23 года, сколько дней в году, столько раз говорю ему о том, что снятые носки нужно унести в стиральную машину. Ну и что? Где угодно можно их найти. Если мама мальчика не учит быть аккуратным, вы его не переделаете, и не пытайтесь, ничего не получится. Просто не надо париться по этому поводу, берегите свои нервы и не ссорьтесь по поводу его неряшливости. Проще - расслабится и любить себя и его- неряху.
Настюша ))
Лучший ответ
....от хозяйки зависит.... в какой порядок придет так себя и поведет...
Оксана Никифорова не соглашусь сколько я за своим убирала,а он приходил и за пять минут такой бардак устроит хоть стой хоть падай какое то не уважение со стороны мужчины я так считаю.
Никакие, только поговорить. Любое давление мужчины воспринимают негативно. Попробуйте обяъснить, насколько это Вам неприятно. Попробуйте превратить в игру. Например, за каждый найденный грязный носок он будет давать вам 10 рублей или покупать цветы.. .
А вообще, очень рекомендую книгу Мужчины с Марса, женщины - с Венеры. Там целая куча полезных советов, как общаться мужчине и женщине и понимать друг друга :)
Попробовать победить его в честной борьбе. Сыграйте с ним на его поле и в его же игру.
Foks *****
мусорное ведро на голову и по жопе
Да что Вы женщины, жены такое говорите и пишите. Какой бы муж у ВАс не был, он все равно самый, самый у Вас. А неряха, ну не поверю что он действительно такой неряха. Так что предпринимать ничего не надо, все равно он для Вас будет неряхой, хоть будет идеально за собой и в доме убирать., и кушать готовить, и за детьми смотреть.
Юрий Богданов
это не исправить таким его родители воспитали можно только другого найти если сильно в этом плане не устраивает
Мне кажется ничего не поможет! Это в крови и от воспитания с детства..
ремнем пороть и в угол ставить :)
Юлия Эккель
Убирать за ним постоянно.
Сергей Моржуков устанешь убирать за неряхой