Прочие социальные темы
Россию хают !И модераторы молчат ! Почему ?
Спят они по ночам! А в грязные дрязги вступать-только повод давать всяким уродам!
Инет - этомаленькая проекция реальной жизни.. .
Вы когда в последний раз видели. чтобы власти вструпились за россиян?
(((((((((((((((((((((((((
выйдя на красную площадь можно заорать америка гавно, выйдя к белому дому в Вашингтоне можно тоже заорать америка - гавно.
анекдот старый, но актуальный =))
хоть здесь можно тем, кто считает себя не отслеживаемым анонимом (это надо быть таким умным чтобы из собственного окна своей комнаты орать такое) за которым никогда не придут (санитары или друзья в штатском, не нам решать)
анекдот старый, но актуальный =))
А хер их знает.. . М. Б. не патриоты?
я б сказал. но боюсь после этого долго меня тутне видите )))
Света !
В трусишках зайка серенький
Каждый видит свой интерес. Похай модераторов как хают Россию. Они себя считают Россией,, её частью, а нас жидами и хохлами.
а вот если вы чурбанов тут склонять начнете, вопрос удалят и забанить могут...
Ульяна Яворская
Тащемта везде так. Вы посчитайте сколько русских посадили по 282й, а сколько зверьков.
а модераторы здесь причем???? личьное мнение!
Отберут лицензию. А кушать хочется всем.
Тима+
Света !
Мудак сонный
спят. . на часы посмотрите
рассизм
Ваше сообщение принято.
Подождите, пока вас выкинет за него модератор,
Или нажмите сюда, если вы хотите успеть выйти сами.
Жертву ждут, вдруг кто сорвётся!
Могу дать почти полный список модераторов " с " Украйны.
Есть из забавных мест : " село Цегов Гороховского района Владимирской области (ВолынЬ, а Галицкая рядом) "
А- да ! -Важное дополнение :
Город Самбатас (потом стал Киевом ...) 585 года изготовления армянским евреем Смбатом (из Византии) с 730 по 965 годы входил в состав Хазарского Иудейского Каганата. В Самбатасе располагался гарнизон Сабиров-Иудеев (или Копыров-Иудеев) и доныне этот район города называется Копырев-Конец. До 13 века из Копырева Конца уже Киева, - был один выход который именовался ЖИДОВЕ ВОРОТА ...
А- да ! -Важное дополнение :
Займитесь делом все пи***болы, толку будет больше.
Модеры евреи из израиля
А вы поцреот? У нас свобода слова.
И да, вас тут никто не держит (как на портале, так и в россии)
Вергине Ахвердян
Слышь ,ты меня не обобщай . Пиши секухам своим порожняк .Удачи ,корешок .
Может хвалить-то не за что