Прочие социальные темы

Жена предлагает вшить в задницу торпеду от алкаголизьму! Как думаете поможет..? =))

Дмитрий Шилов
Нет, вот Высоцкий её всё время выковыривал
Андрей Логинов
Лучший ответ
Кому предлагает?
Хуршед Каримов
Нет, только от геммороя.))))
Если сам захочешь.
Валерий Мулин
Т. е. как только вы в бар зайдете или в рюмочную и за рюмкой потянетесь, из задницы выдвигается реактивное сопло и вы со скоростью торпеды летите домой?
Ж#
Жазира ###
Не вздумайте даже - жить надоело?
скажите ей, чтобы себе в глову вшила мешок с опилками, как у Страшилы.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))) )
а мне т0ж т0ка сказали чт0 к0дир0вать будут)))
Superman `
А если взорвется ?
поставь ей условие-что заодно загонишь шалаболки
Вообще-то алкоголизм это генетич. заболевание и лечить его надо иными методами
Нет, пустая трата времени и денег! Все в Ваших руках, если по настоящему хотите завязать- завязывайте. Я знаю людей, которые бросили пить самостоятельноИ уних получилось, а кто надеялся на шарлотанов от врачей, подолжают пить после многих попыток лечения, а многих уже и нет с нами...
Подшивка - 1500 руб. Расшивка-2000 руб. Смысл???
Тимур Хакимов
поможет жене для самоуспокоения, а так, кодировка не является лечением, (или кто не рискует, тот не пьёт шампанского? лишь бы не напоминках) если алкоголизм вообще лечится Без желания "пациента" .
Не поможет
Елена Трушина
непоможет ))))
не жена должна предлагать а ты сам должен решить пить или нет а так хоть что пусть она предлагает реши для себя сам. можно и с торпедой начать снова.
Значит Вы ее уже "достали". Была такая-же проблема. Полечили мужа. Теперь началась совсем другая жизнь...
на года 2