Прочие социальные темы

если вам предложат вшить под кожу чип для вашей же безопасности вы согласитесь

ТОКО параллельно с золотыми зубами!
Вовка ...
Лучший ответ
Добровольно нет.
Я им даже место покажу, куда )))
Анастасия Дикая Боюсь, сотрудники шутку не поймут и вставят чип в то самое место. На резьбе.
А какая операционка там будет?
какой безопасности? я безопасен только когда я сам за нее отвечаю
Слава Марков
По идее мне он не нужен. Денег больших у меня нет что бы меня похищали, я уже взрослый достаточно что бы уйти без оглядки куда нибудь. А вот детям надо было бы такое вшивать. Всегда можно будет проверить где в данный момент находится мой ребенок. Такое в Америке я слышал практикуется. Родители в любой момент могут через комп посматреть где находится их ребенок. Но там пока в одежду вшивают.
Ирина ***
Тогда я перестану быть свободным человеком Я добровольно отдам дарованную мне Богом свободу выбора и стану марионеткой в чьих то руках, т. е. я не смогу уже надеяться на жизнь вечную, перестану быть личностью. Нет, я не соглашусь.
Пётр Рузиматов
Ага, щас!!! !
И печать на лбу поставить, для верности!
ни за что
Конечно гос-ву проще труп по чипу опознавать, чем защитить граждан от убийства. и простите от чего меня убережет вшитый чип?!!!
да!
Юлия Тишко
Нет. Я не быдло. Знаем мы эту "безопасность" - тотальная жажда контроля за рабочими массами.
Категорически нет! это нарушит мои гражданские права.
да лан, это кто такой добры?
Нет конечно! И синий шестиугольник на лоб да?