Прочие социальные темы

Как думаете, для чего нужна жена?

Многие пытались ответить на вопрос: "Для чего нужна жена?". Ответа нет до сих пор. Вопрос остается открытым. Несмотря на это, многие на собственный страх и риск обзаводятся женами и даже находят в этом определенное удовольствие. Итак?)) Ваша версия...
M S
Чтоб был рядом родной и близкий человек-и в горе, и в радости... Так же, как и муж...
Инна Т
Лучший ответ
В первую очередь для секса, как не банально. А вот большинство женщин явно думает, что муж нужен в основном в качестве дойной коровы по части денег.
Все мужик может сам. Не может только ЗАКОННОГО и СВОЕГО наследника родить.
Это - единственное неоспоримое качество женщины-жены.
Она всегда знает куда девать мои деньги.
Для любви.
а нужна ли вообще?
Для создания счастливой семьи
Елена Лисанова
для полноценной семьи...
Нина Гартиг
для престижа мужчины, которой он прикрывается для совершения своих распутных действий
Я так шутя ну допустим мы ложимся спать после секса к друг другу жопами если честно) Утром жена просыпается и лезет ко мне обниматся ну и там понятно вот для чего:)
готовит, трахается в общем чтоб скучно не было и было кому иногда пилить и притормаживать от дурных поступком
Чтоб кормила и поила, по утрав в туалет водила. Что прибить иль починить. К проституткам не ходить.
ну а как же - 2я половина
Для отвебения души.
Ан
Андрей
для полноценной жизни!
в одном мультике есть слова: "Мужик без жены-что дерево без гусеницы"... (но это я так, для улыбки :) )
Чтобы был близкий человек рядом, можно было делить радость и горе пополам. Самое главное что бы знать что ты комуто нужен!
Kairat Arunov
Был женат. Тоже задаю подобный вопрос. ТОлько с поправкой-ИМЕННО ЭТА жена. А жена не нужна не для чего. Она нужна и всё тут. Главное не ошибиться.
скорее всего потому что так принято в нашем обществе странно считается если человек в зрелом возросте и не женат значит что-то с нм не-то!!
Мусульманин Обязательно должен жениться! Жена нужна чтобы расширыть родственные узы! чтобы потомство продолжалось! Жена нужна для поддержки мужа! длдя укрепления веры!