Прочие социальные темы

если ты русский-как ты относишься к украине.если ты украинец как ты оносишься к россие?

как к прыщю на носу. и надоел и выдавить хочется и больно.
Андрей Ивершин
Лучший ответ
хорошо отношусь к Украине и жду. что все будет между нами отлично!
Leonid Dulcev
К Украине как не к дружественному государству..
Асель Бахытова
Разделенный народ . Если совладаем с внутреннем врагом, будет одна процветающая Империя, если нет, сомнут .
Диана Сакенова
Если честно, мне обидно что есть на форумах негатив и внаш адрес и в адрес украинцев... Ахтырка, Нежин, Белая Церковь, Винница, Чернигов, Харьков, Сумы-мне везде было хорошо, и вирши Шевченко я на мове люблю, и от сала балдею.... и думал, что и меня понимают-и вдруг... я проклятый москаль? Я не спрашиваю ПОЧЕМУ? Мне интересно-ЗАЧЕМ???
Да мы одно...
Рома Нигруца
в россии евреи взяли власть как в 1917-ом.
Елена Алиева
а мне пох на незалежную=)))
Я гражданка России, к Украине никак не отношусь. Это не моё государство.
Рузанна Джан
Отлично! Я в России, родственники в Украине. Чудесные родственники и чудесная страна))
Павел Рубцов
Я-русский. К Украине отношусь, как к нахлебникам, захребетникам, считающим, что им Россия что-то должна. Да чёрта с два!! ! Россия ЗА ВАС ЗА ВСЕХ РАСЧИТАЛАСЬ ПО ДОЛГАМ СССР. И не ждите подачек, живите самостийно, как хотели.
Вадим Прус
Я за дружбу и... любовь!
Елена Климова
Украина независимая страна, пусть сама решает свои проблемы
Мне ПОХ
Андрей .
я русская и мне пофффф....
Я вообще за мир во всем мире. Хорошо отношусь ко всем. Украинцев люблю
Я училась в Молдавии, в Бессарабке. После школы мы со своей подружкой бежали либо ко мне, либо к ней домой. В зависимости от того, что у кого было приготовлено. Я очень любила когда её мама-украинка делала вареники.... прибежим, дома никого только тазик с варениками на столе, завернутый в полотенце, что бы не остыли дольше. О чем Вы, ребята, мы все из одного тазика.... мозги на место быстрее бы встали.
Я русский. К украинцам отношусь очень хорошо т. к. я там служил и видел отношение к нам -русским. Много друзей с Украины-классные мужики!!!
Эмм я украинка.. Давай обойдемся без ругательств и обид.. Я скажу одно мы словяне, одной крови почему нам враждовать ?
положительно отношусь к России)
А ты хто? Судя по орфографии хлопец. Лично я вас не люблю
к россии пишется с двумя и. к украине отношусь нормально, у меня там родственники живут