Прочие социальные темы
если ты русский-как ты относишься к украине.если ты украинец как ты оносишься к россие?
как к прыщю на носу. и надоел и выдавить хочется и больно.
хорошо отношусь к Украине и жду. что все будет между нами отлично!
К Украине как не к дружественному государству..
Разделенный народ . Если совладаем с внутреннем врагом, будет одна процветающая Империя, если нет, сомнут .

Если честно, мне обидно что есть на форумах негатив и внаш адрес и в адрес украинцев... Ахтырка, Нежин, Белая Церковь, Винница, Чернигов, Харьков, Сумы-мне везде было хорошо, и вирши Шевченко я на мове люблю, и от сала балдею.... и думал, что и меня понимают-и вдруг... я проклятый москаль? Я не спрашиваю ПОЧЕМУ? Мне интересно-ЗАЧЕМ???
Да мы одно...
в россии евреи взяли власть как в 1917-ом.
а мне пох на незалежную=)))
Я гражданка России, к Украине никак не отношусь. Это не моё государство.
Отлично! Я в России, родственники в Украине. Чудесные родственники и чудесная страна))
Я-русский. К Украине отношусь, как к нахлебникам, захребетникам, считающим, что им Россия что-то должна. Да чёрта с два!! ! Россия ЗА ВАС ЗА ВСЕХ РАСЧИТАЛАСЬ ПО ДОЛГАМ СССР. И не ждите подачек, живите самостийно, как хотели.
Я за дружбу и... любовь!
Украина независимая страна, пусть сама решает свои проблемы
Мне ПОХ
я русская и мне пофффф....
Я вообще за мир во всем мире. Хорошо отношусь ко всем. Украинцев люблю
Я училась в Молдавии, в Бессарабке. После школы мы со своей подружкой бежали либо ко мне, либо к ней домой. В зависимости от того, что у кого было приготовлено. Я очень любила когда её мама-украинка делала вареники.... прибежим, дома никого только тазик с варениками на столе, завернутый в полотенце, что бы не остыли дольше. О чем Вы, ребята, мы все из одного тазика.... мозги на место быстрее бы встали.
Я русский. К украинцам отношусь очень хорошо т. к. я там служил и видел отношение к нам -русским. Много друзей с Украины-классные мужики!!!
Эмм я украинка.. Давай обойдемся без ругательств и обид.. Я скажу одно мы словяне, одной крови почему нам враждовать ?
положительно отношусь к России)
положительно отношусь к России)
А ты хто? Судя по орфографии хлопец. Лично я вас не люблю
к россии пишется с двумя и. к украине отношусь нормально, у меня там родственники живут
Похожие вопросы
- Почему русский язык опять "возвращается " в Украину? Он же намного примитивнее украинского. Например...
- Еврей спросил русского -КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НАМ, русский ответил ..КАК И ВЫ К НАМ ..почему еврей назвал его садистом?
- почему русские такие злые? вот у меня муж русский гражданин России живёт в Украине 15 лет по виду на жительство
- Почему россияне плохо относятся к Украине??
- Друзья, а если вас спросить - Как вы относитесь к Украине, ее народу? Что вы ответите?
- Как вы относитесь к украинцам а как к Украине?
- Разница между русским и украинским языками в том, шо украинцы понимают русский язык...
- Когда на Украине закончится гражданская война... Сможет ли Российский народ, относится к Украинцам как раньше ?
- Правда ли что русский язык сильно отличается от других славянских языков? Языки разные, но поляки, украинцы, чехи,
- Русские в Украине не хотели и не хотят учить украинский язык.Русские не понимают украинцев разговаривающие на