Прочие социальные темы
Как вы считатете, стали ли мужчины более женственными? Почему?
потому что такой образ жизни широко пропагандируется сейчас Обество одобряет мужчин альфонсов .Женщины ссостоянием и в возрасте берут на содержание молодых любовниковА армии служить никто не хочет и не воспитывается мужественность в семьях .а только желание пристроить на теплые места Откуда же возьмутся настоящие мужчины Да Вы много видели чтобы они хотя бы уступали место женщины в транспорте?
Да мы стали забывать как должен выглядеть настоящий мужчина!
Зато женщины- мужественней!
недифференцированность чаще встречается
А они и были такими! Учите матчасть (читайте психологию) . В каждом человеке разная процентная часть мужского и женского. Другое дело, что пары подбираются без учета этого, отсюда и разводы, и взаимные обвинения. Очень много современных женщин ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ "феминизированными" мужчинами!
да, стали. Из-за СМИ
Ну если они пидоры, то конечно!
В-смысле: ЮБКИ надели?!
конечно, стали. но в этом частично наша вина. боролись за равноправие, а вот что в итоге получилось (((((((((
Изобретение эффективных способов контрацепции всему виной. Женщины получили независимость. Социальные роли начали перемешиваться.
Дальше будет только хуже.
Стали. Матери и школа так воспитывают. Где учителя-мужики?
А вот женщины становятся мужеподобными (слава Богу, не все) .
Причина та же.
А ещё феминизм, будь он неладен...
Причина та же.
А ещё феминизм, будь он неладен...
Внутри, да! Мы, женщины их такими воспитываем.
не хотелось бы обобщать, но я например наблюдаю такую тенденцию за молодым поколением и ничего не вижу в этом плохого, если это касается ухоженности тела.. )
Что делает мужчину привлекательным? Деньги, и запах ...))).
Да, это все гламур;) стало модно быть педиковатым!