Прочие социальные темы

Мужчина и носки: почему они их разбрасывают?

Потому что носкам надо уделять много чести. После того как снимешь несвежую рубаху, достаточно ее положить в шкаф на полку ношеных вещей, однако носки после снятия надо специально нести через все жилье в корзину около стиральной машины, потому что запах их для шкафа сильно мощный :)) Это первая проблема. Вторая мужская проблема заключается в том что одетым на пол часа носкам которые еще не пришли в грязное состояние, совершенно нет никакого своего места как только под диваном:) ) Ситуацию усугубляет то что их там не очень заметно и можно попросту забыть, машинально взяв свежие из ящика. Таким образом за неделю под диваном собирается 3-4 пары полусвежих ( или полунесвежих) носков:))
Дмитрий Бутаков
Лучший ответ
Иван Мерзляков Превосходное почти научное объяснение:),которое подходит и женщинам и их носкам (спортивные ,или сейчас весной - летом). Выходит пол здесь не при чем?
слава богу, что не ВСЕ, иначе я бы такого не вытерпела. ))
но случай был... .
как-то вижу на полу притулились к шкафу сиротливо ЕГО носочки... .
я их так отфутболила через всю квартиру, а пол у меня паркетный, скользкий, летели далеко,.. .
что ЕГО глаза несколько округлились удивлённо... .
всё происходило в полном молчании,
с тех пор у нас порядок!!!
Сергей Долиняк
Иван Мерзляков Дрессура,однако:) А как дело обстоит с Вашими носочками (спорт и все такое?)
сам приучили. мой так не делает.
Slavik Park
Татьяна Алексеева мы вам не псы, чтоб приучивать - сечешь?
Иван Мерзляков Автор вопроса пока никого не пручал, даже своих собак:)
мы их кладем туда, где потом можно их очень быстро надеть)))
Саяхат Кабылов это в спешке,а спешка как известна нужна при ловле блох и при сексе с чужой женой,вот и хватаем первые носки)))))))
откуда такие старевшие суждения? :-)
Ришат Галимов
Иван Мерзляков Отнюдь, это дело старо как мир:)
по аналогии с женщинами .. те разбрасывают трусики .. но поскольку мужчина без трусов ..это нонсенс то приходится разбрасывать носки ..)
Zinaida Loginova
Иван Мерзляков Бывают, еще как бывают, мужчины без трусов:) (тело ведь должно ночью отдыхать)
ненадо обобщать)))))))) Я не разбрасываю, они у меня СТОЯТ в одном и том же месте)))))))
Andrej Sinicyn
Жизнь - это круговорот судеб и событий.. . и художественный беспорядок.
Абсолютный порядок, тишина и спокойствие - это кладбище.
Вам не понять скромного удовольствия найти два одинаковых носка в ящике шкафа. Как мне не понять восклицания представительницы прекрасного пола о том, что нечего одеть, когда она стоит перед открытым шкафом, полным нарядов.
У нас есть теория, что мужчины и женщины - с разных планет. Он - с Марса, она - с Венеры...
Иван Мерзляков Вы как всегда изящны! Спасибо. Отнюдь, я очень даже хорошо понимаю (и принимаю) беспорядок, ибо принимаю единственный закон жизни: хаос. По поводу носков: после все же некоей анти-хаосной теорапии, попытки уложить все в ряд (называемым "прусским порядком" цитата супруга:)) уже на следующие сутки удивительнейшим образом от прусской темы в шкафу ничего не осталось. Так что удовольствие по нахождению одинаковых носок - знакомо до боли:)))
Я знаю! Давным-давно.. когда охота не была бессмысленным убийством.. мужчины, вернувшись в пещеру, бросали наземь всё,что смогли добыть в честном бою, перед своими ..ээ.. сам.. женщинами, дабы показать, что жизнь продолжается и сегодня не надо грызть вчерашние кости, а в самый раз будет совершить танец удачной охоты, пожевать чего не сгорит и начать уже размножаться.. А так как и на ногах были шкурки одеты, и добыча была чаще со шкурой, то бросали наземь и то, и мм.. остальное тоже. а в пригорелом виде эти вещи не сильно отличались по вкусу, так что всё было у них нормально с этим и они не парились.. К тому же, на утро можно было и доесть.. что случайно к стене с рисунками прилипло.. Говорят, что женщины тоже сыпали на пол всё,что собрали на ближайшей полянке.. и даже свои набедренные повязки из листьев.. самое то для гарнира было.. Но с годами стали чуть хомячиться и вообще жизнь скучнее пошла.. А мужики ритуал не забыли.. помнят где-то под коркой..
Иван Мерзляков ТАкой у Вас историко-эволюционный подход к вопросу. Спасибо огромное. Интересно написали:)
А что с ними еще можно делать?
Андрей Смоков
Иван Мерзляков НАпример, сложить в одно место:)
метят территорию
значит он дома ----хозяин!!!!
а зачем их складывать?
Эляяя Аир
Иван Мерзляков Действительно. Так легче:)
блин.... и я тоже не разбрасываю.. . так что же, я не мужчина? странно.. . женат был, щас с женщиной живу.. . нет, я мужчина, но опрятный и аккуратный.
Иван Мерзляков Люди разные:) некоторые мужчины бросают носки,где попало, ХОтелось узнать, почему:
а почему стиральные машины их едят???
А что-то новенькое придумать мозгов не хватает? не смешно уж
Иван Мерзляков Милейший, это не форум академии наук, а также не категория юмора вроде бы. Ну и о мозгах: вопросы на данном портале про анти-ньютоновскую парадигму, квантовоую физику, загадку Нильса Бора, составляющие таланта и гения и и проч. остаются не востребованными, так что служим народу, как грится:) Думать то на Руси не любят, а стучать по клавишам очень даже, не напрягаюсь. Вывод: вопрос про трусы:)
Да кто тебе сказал эту ересь, если твой мужчина свинья, то тебе просто не повезло. А по простому, -потому же почему и вечно где вы укладываете голову феном всё в волосах, потому что при полном шкафе шмоток, вечно одеть нечего, и потому что не вбитый в позопрошлом году гвоздь, вспоминается всю жизнь, именно в день когда ты с друзьями собираешься на рыбалку.
Иван Мерзляков Вы чем то взволнованы?