Прочие социальные темы

что вы думаете о сокращении мвд будет ли от этого толк?

Спрос рождает предложение, колличество сотрудников милиции было пропорционально нашей с Вами преступности, и не считайте ВВ МВД РФ, а они тоже к МВД относятся
Настенька Кудакова
Лучший ответ
Будет... Бандитов прибавится.
Серега .
толк-----только от полного уничтожения
Андрей Романов
его чистить надо-выкинуть всех "профи"
Erlan Begaliev
Хорошо, если сокращение произойдет за счет тех кто уже должен илти на пенсию и тех кто подорвал авторитет МВД. Но боюсь, что в этот список могут попасть добросовестные люди. Все будет зависить от людей которым будет поручено заниматься этим сокращением. А по большому счету такой беспредел сегодня не только в рядах МВД и увольнением или сокращением этот вопрос не решишь .Нужно менять систему государственного управления. Это мое мнение
Александр П
Не думаю. Слишком уж всё серьёзно

Опять править будут криминальные структуры.
толку не будет! Систему надо менять . И если конкретно о ГАИ то эту структуру всю разогнать и ГАИ ликвидировать как класс. Отменить ВСЕ блатные номера и все мигалки -- на дороге ВСЕ водители равны и Все обязаны соблюдать правила движения хоть простой рабочий а хоть Президент, оставить мигалку только у скорой помощи и пожарных машин! Все ездят на равных правах а вот за нарушение правил ШТРАФ и большой с пересдачей правил дор движения и мед комиссией как в ФРГ и то через год! И главвное ликвидировать на ВСЕХ дорогах центральную полосу поставив разделительный барьер! Установить сигнализацию на скорость повесить знаки и никаких постов ГАИ! Смешно было когда дали четвёртую звезду на погоны Нургалиеву за что за то что протирает место и верен Президенту так на пенсию его . В Европу надо ездить не только пиво пить и лежать на пляже а надо опыт перенимать у гнилых капиталистов