Прочие социальные темы

Сокращения в МВД

Служу в МВД и переживаю последнее время что будут реформы и сокращения и меня сократят, как избавиться от страха и панической атаки? Как перестать думать об этом? Служу всего 2 года
Радуйся, ни чего не бывает зря. Завтра выступления народа начнутся, вас первых на передовую бросят.
Раиса Мишурина
Лучший ответ
Даулет Каирбеков я за народ пойду!
Сокращают отдел ГИБДД (вместо них теперь камеры), а участковых наоборот увеличивают.
Застрелись в туалете, только молча.
Иди в бандиты... там быстро вылечат от депрессии)
Рекордный некомплект штата МВД России связан с информацией о планируемом увеличении выслуги лет для выхода на пенсию, падением престижа службы в органах внутренних дел и отсутствием стремления МВД удержать людей на работе, считает генерал-лейтенант полиции в отставке, член высшего совета общероссийского движения "Сильная Россия" Александр Михайлов.
Ранее Счетная палата заявила, что уровень укомплектованности личного состава органов внутренних дел в 2018 году был ниже планового значения, так как много сотрудников уволилось из опасений "относительно пересмотра условий пенсионного обеспечения в системе МВД России".

"Мы видим, сколько критики, в том числе конструктивной, обрушилось на министерство в последнее время, и люди, которые работают, они не безропотные скотины, видят, как изменилось отношение общества к ним и их работе, к их профессии… Многие офицеры начинают задумываться об увольнении и размышляют примерно так: а не уйти ли мне лучше с частичной пенсией и найти себе более высокооплачиваемую, престижную и спокойную работу", - заключил собеседник агентства

https://ria.ru/20191016/1559846265.html
Ирина Сергеева
Как тебя психологи пропустили
Надежда Дернова 6 отдел опять накосячил ?
воспринимай наоборот как счастье это предстоящее сокращение - как избавление и выход из дурдома.
Гуля Сергеевна
Сокращают честных ментов просочившихся черех переаттестацию. Подкинь наркотики, поколоти дубинкой пару человек, чтоб признание подписали, тогда точно оставят. А если мать с коляской с ребенком поколотишь или подкинешь ей - то вообще может в росгвардию возьмут!
Так ты мусор? Тебя сократить необходимо в первую очередь!
Даулет Каирбеков не скули падаль