Прочие социальные темы

Наша соседка просто скотина а не человек ,что с ней делать?

мы вчера с соседом пили самогон в подвале, культурно так -с гармонью, песни весёлые пели ну м что что время 00:00 ночи зато весело было ,а она скотина нас заперла и вызвала отряд милиции ,что деклать с этой ужасной тёткой?нас только выпустили
Rowshen Orazmedow
чётко продолжайте свою линию, несмотря на все происки. и она обломает об вас зубы. милиция, в конце концов, поймёт прелесть вашего времяпровождения с самогоном и гармонью - и сама присоединиться к вам...
А*
Андрей ****bb
Лучший ответ
Не робейте! Снова-гармонь в руки и в подвал-с самогоном и соседом. Устанет же она когда-нибудь)))
Это Вы, милая, не нарвались ещё на такую тётку, как я, Ваша бы- ангелочком показалась!
Ко мне тут на днях тоже соседи вызвали ...ах какие крсавцы приехали, статные под потолок))) Я переезжала и соседи проявили бдительность, думали обносят квартиру. Вот, какие есть соседи)))
Сначала посмотрите на себя и задайте себе вопрос"А 5кто я такой (такая)
зря выпустили=)))
Ali Oz
Надо взять её в свою компанию!
.v.u.l.k.a.n. ™
И, правда, скотина... .

В стадо её, блин! К таким же...
Юлия Корнеева
С больной головы на здоровую. Может вам к наркологу обратиться?
За рога и в стойло...
Laim1111
да, ну смех и грех)) , лично я бы точно так же поступила, не фиг мешать людям спать которым завтра к 8 на работу
К=
Катенька =)))
Накормить и подоить...
Алина Белиба
Не надо шуметь по ночам., люди разные живут. и старики больные и семьи работающие до поздна и малыши, которых если разбудить, то очень трудно потом заново уложить! Вы с соседом в следующий раз веселитесь потише и у него дома! А то ведь в следующий раз вам может повезти меньше и вместо этой женщены, вызвавшей милицию, можно нарваться на такую как я, или не дай бог, как мой муж!!! Вот тагда бы вы с соседом там остались навсегда!
Влад Балов
налейте ей ...и не жадничайте...
Угостить грибочками!!!!
дать сена поесть, если скотина))))
ничего по отношению к ней! А вот с головой дружить надо и за ум браться!
скотинку можно пасти, а можно доить....
Прежде всего уважать покой других людей. Вам весело, а люди почему от этого страдать должны
Kitti Kat
Проучить ее