Прочие социальные темы

Грузинская армия обулась в жёлтые американские ботинки... Это круто или как?

Всяко круто, теперь подтеков мочи будет практически не видно
Татьяна Будаева
Лучший ответ
А российская до сих пор носит портянки и сапоги?
Ольга Боброва Видимо ты Юстас или не служил или не умел ими пользоваться ))) Чудная ещь если умело применять в дальних походах, а когда использовал сразу выбрасываешь))))))
Это очень хорошие ботинки
Павел Капанайко Ваня, блин! Это очень хорошие ботинки!
Но с них нужно было ещё смыть понос от предыдущего пользователя...
Бойцов батальона "Кавказ" не снабжали моющими средствами.
Генштабу нужно подумать)))
))) А белые флаги им уже так же заранее выдали?... Вместо боекомплекта....)))
"Браво"! "Ах эти желтыеее ботинки! "
Завидно?
Инна Фешкина
это американская армия, с горбатыми носами...
Дина Эйзнер
им отдали эти ботинки с убитых в афгане и ираке америкосов
Это они прогибаются так перед тапками и доларом.
Твари, рабы... Вся их история такая. Своего ничего нет.
Сперва запад сделал х голодными, потом одел в батинки, дал
танки и послал убивать женщин и детей. И пошли сукишвилятя
и до сих пор от стыда не скулят. Твари, суки гниды!! !
Вся их история - история рабов. Даже "Витязь в тигровой шкуре"
приписали Руставели, вырезав из поэмы куски. На самом деле
поэму написал Давид -Сослан в честь Тамары (муж царицы Тамар)
И Багратиони вышли из аланского рода И все цари их были осетины.
И землю им даровали предки осетин аланы. Древние карты и летописи
говорят что это Аланские территории были. И русские их спасли от
турок, когда их от 5 миллионов оставалось 800 тысяч. Твари неблаго-
дарные. Русь кормила их экономику туристами, закупками цитрусовых,
чая, вина.. . Теперь запад покупает у них? Они западу как пушечное мясо
нужны, как рабы продажные. Твари дурные. Обрезали ветку на которой
сидели. Теперь в говне. Нелзя их впускать когда на коленях проситься
будут обратно в Русь. Вся их история продажная.
на самом деле, важен не цвет, а практичность и удобность. и если наши солдаты плетутся в черных гавнодавах на портянки надетые. то им уж не до того во что обут солдат армии предпологаемого противника. не над чужими смеятся надо, своих пожалеть
Assiya Kaiyrgali
это отстойно и погано....
лучше чем в белых
Лучше бы они белые тапочки одели...
Алексей Бажин
После поедания галстука - это нормально.
Ну теперь получат пиз.. лей в желтых!
Irusya Nikulina
И в жёлтые американские трусы.
Зато, легче убегать!!
Это тупо