Прочие социальные темы

Каждый десятый американский миллионер носит ботинки не дороже $100 и костюм - 200... как думаете, эт жадность или..?)

Фима Бляйшиц тоже, говорят, ходил во всем стареньком, хотя фарцовка давала вроде возможность, а потом и миллионы, ею нажитые. Хотя шо Фима, Фима был еврей: )
деньги дают спокойную уверенность в том, что если я захочу - то в любой момент: ) так зачем торопиться с понтами. Если ты, конечно, не на них миллионы зарабатываешь :)
Tvo9 Lapo4Ka
Tvo9 Lapo4Ka
22 214
Лучший ответ
Или.... время на выпендрёж нет... что удобно и рядом в магазине - то и купил и снова деньги зарабатывать.... Тока вот прикол то... кроме 100 баксовых ботинок у них есть и туфли за 1000...и фрак за 10000...и часы за 250000...:-))...Привет - странные коленки! :-)
Gennadij Reingard
Gennadij Reingard
98 192
с натуры-развернула мороженое и упаковку бросила на тротуар возле лавочки.. на вопрос зачем мус орит-ответила- создала условие для работы другого..
Елена Махнина
Елена Махнина
65 728
Зато у наших депутатов прикид не менее чем за 50 000 баксов. Они не скупятся тратить заработаные чесным путём деньги.
Демонстрируют, что все доходы идут на развитие бизнеса и оплату труда сотрудникам.
Ничего так не выдаст нищеброда, как умение разбираться в дорогих вещах, машинах и тп). К тому же к нам относительно недавно всё это пришло и вот теперь некоторые пытаются как можно ярче заявить о своём положении, а запад уже этим не удивишь, вот они и не стремятся
Елена Егорова
Елена Егорова
90 140
это практичность
экономность.
Inna Khanaeva
Inna Khanaeva
53 053
это просто пофигизм. Билл Гейтс до сих пор летает эконом-классом.
Аруана Сергали
Аруана Сергали
42 833
у них другие интересы, а выпендриваться у них уже надобности нет. Между прочим, во многих западных странах одеваться в дорогие вещи на работу считается моветоном.
Это-здравый смысл. Кусок коровьей кожи, из которого сделаны ботинки не может стоить больше ста долларов. Каждая вещь имеет себестоимость. Тот, кто платит дороже, типа, за бренд, доказывает свою финансовую состоятельность. Корячится, в общем, ради других. А цивилизованные европейские и американские миллионеры никому ничего не доказывают, и ради других корячиться не собираются, они уже накарячились ради себя, когда свои деньги зарабатывали
не думаю, что жадность... возможно просто отсутствие понтов... мужчины все-таки.. смотрю на Медведева, на кожу, зубы... давно бы мог себе создать голливудскую белозубую улыбку. но он этого не делает... по-любому не от жадности к себе))
Алина Атнюкова
Алина Атнюкова
10 741
Скупость янки известна всему миру. Они за цент удавятся!
Ел
Елена
5 450
Это разумное отношение к жизни
Dima Gricuk
Dima Gricuk
2 933
Американцы такие и есть! Да и европейцы.
У них ездить на последней БМВ считается западло. Как-будто ты хочешь кому-то что-то доказать или просто "выпендриться".
Им пофигу на чем ездить и в чем ходить. У них другие ценности, гораздо выше...
Любовь Анохина Это такой стиль жизни.
Типа экономят на дорогом
SP
Sergey Pavlov
2 382

Похожие вопросы