Прочие социальные темы
можо ли подать в суд на горбачёва
за то что он лишил меня отечества и отчества (в литовском паспорте нет отчества и я по воле горбачёва не имею возможности уехать на родину моей матери) ,дав литве свободу. я не навижу литовский народ и их политиков за то что они возвеличивают немецкую нацию с её деспотом гитлером, что они во время войны из-за кустов и углов убивали российских солдат и офицеров,что они и теперь своип партизанам которые убивали и сжигали российскую силу дали привилегии в транспорте .почему такой горбачёв спрятался в германии и не показывает носа в россии? я тебую пояснений на этот счёт.
Прием в российское гражданство в упрощенном порядке
Осуществляется при наличии оснований, установленных для некоторых категорий лиц статьей 14 Федерального закона. При этом для них снято требование о сроке постоянного проживания в России (но не условие иметь вид на жительство, за исключением лиц, указанных в частях 4 и 5 данной статьи, для которых достаточно иметь регистрацию по месту жительства на 1 июля 2002 или разрешение на временное проживание) . В соответствии со статьей 14 в упрощенном порядке могут быть приняты в российское гражданство лица:
* имеющие хотя бы одного родителя, имеющего российское гражданство и проживающего на территории Российской Федерации (пункт «а» части 1 статьи 14);
* проживавшие и проживающие, в государствах, входивших в состав СССР, не получившие гражданства этих государств лица без гражданства, бывшие граждане СССР (пункт «б» части 1 статьи 14);
Самый справедливый суд-суд времени. Не дурак виноват, что оказался у руля, виновны умные, вверившие себя дураку. Литовцы хотели своего-лезли под танки, пока русские по кухням дискутировали. Кроме как на себя, надеяться русским в Прибалтике не на кого. Или ассимилируйте, или эмигрируйте, или не жалея жизни боритесь.
Перед тобой литовский народ не виноват! Займись делом и забудешь о мести.
можно, но Вас не признает правым ни российский ни международный суд.. Он своим предательством купил себе индульгенцию по крайней мере пожизненную..
Дурака и в храме бьют... Что ещё можно тебя сказать.
Зачем же в суд? Лучше сразу господу богу. Ничего вы вернуть не сможете. А уехать из Литвы вы можете безпрепятственно, вопрос только где вас ждут? Может не стоит Бога гневить и сидеть на своем месте, выучить язык и получить гражданство, если уж приходится жить в Литве.
Угу. Можешь подать. В небесную канцелярию. Или в адскую.