Прочие социальные темы

Так когда революция? Сейчас низы не хотят или верхи не могут или чё?

Honey Honey
Или того и другого.. . просто всем надоела эта возня-проку нет
Вячеслав Бабушкин
Лучший ответ
революции -это страшно. И никто не хочет. не будет и не должен раскачивать лодку....
Лиза Бут
И низы хотят и верхи все могут. Взаимопонимание.
Скучно. Да и оружия в заначке нет...
Roma Ерkuн6Еk[Off]
Низы в коме, пытаются выжить, а верхам и так хорошо их неплохо кормят.
Революций не надо, а вот парочку Дубровских не помешало бы или там Робин Гудов. Нет, серьёзно: а кто ещё?
Власти и богатств захотелось? На место олигархов метите чтоли? Потому как революции НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЮТ т. к от перестановки слагаемых сумма НЕ МЕНЯЕТСЯ!?
Революцию делают идеалисты, а результатами пользуются подонки.
**
****** ***********
Иришка Сацура "Революцию готовят гении, делают фанатики, а её плодами пользуются проходимцы." Бисмарк.
Любая революция (история подтверждаеть ) выбрасывает на гребне волны самое мерзкое и никчемное, что можно найти и начинается такое, что потом многие поколения содрогаются, вспоминая гильотины, ГУЛАГа, Пол Пота, Гражданские войны, и, что самое страшное - полная безответственность.... Так что революция для любого государства напоминает бег по граблям))))))
Рашид Гасумов
бояться, верхи всем довольны, низы выживают как могут, а революция случиться если безнаказанность и вседозволенность людей имеющих власть будет процветать.
никто не хочет. пофиг всем, и на все
Давай замутим!
Демьян О
больше революций не будет у народа совсем другой менталитет. Низы никогда не хотели жить в таком положении, что сейчас что в те времена. Верхам в любое время хорошо, их не беспокоит благосостояние низов и прочие ньюансы их беспокоит следующий срок переизбрания и счета в западных банках. А насчет управления страной, так тут камень сильно сдвинулся с мёртвого места. Законы, подход к населению страны, льготы и другое идёт только в лучшую сторону. Нас 70 лет гнобили и вы хотите чтоб в одночасье быть в шоколаде. Так вот срок нужен не менее этого, прошло то всего 25 годков. А сравнивать что было раньше и сейчас не стоит. РАньше в совдеповские времена сравнение по доходам и производству было по уровню 1913 года ( а это ведь при управлении царём батюшкой) ! Реальности Вам не скажут и не дадут ни одни СМИ, а то что брешут сегоднешние политики так это им тоже кушать хочется, да и народу голову закружить. А если бы ВАМ попробовать поставить себя на место "верхов" то какие были ваши действия по отношению к себе, своему бизнесу, работе, накоплениям и прочего.... все мы люди, и ничего нам не чуждо !
Denis Lisenko
Mansur Haitbaev Законы говорите хорошие...
Это водный и лесной кодексы?
))