Прочие социальные темы

А суду Страсбурга только того и не хватало, чтобы с такими мразями-убийцами как Ходорковский разбираться?А главное -

все концы он спрятал в серную кислоту давно...
В Страсбурге суд не Басманный, да и дело не Ходорковского, а Юкоса рассматривают. Посмотрим чем закончится. Но если в пользу Юкоса, то для РФ позор огромный. Бум надеется что обойдется, может хоть не даром 22 человека делегацию отправили.
Виктория Стась
Лучший ответ
Кого-то убил этот неплательщик откатов?
Алексей Носков тех, за кого откат должен...)))
ну и навешали тебе лапши на уши
*юлия* Ш
Алексей Носков Ты от серной кислоты про невинность Ходорковского слышал?
Ну, во-первых, никто и никогда не доказал какую-либо связь Ходорковского с какими-либо убийствами. Это только г-н Путин об этом говорил по нашему ТВ. Да и в Интернете можно найти приговор по «делу Пичугина» . А там ни словечка про Ходорковского нет. А вот то, что суд Страсбурга принял к рассмотрению это дело, свидетельствует о том, что всё не так однозначно. И всё идёт к тому, что как бы не упирались наши "власть предержащие" товарищи, но ежели суд вынесет решение о взыскании с России почти 100 млрд. долларов, то платить всё-таки придётся. Хотя, уже сейчас понятно, что наши правители начнут выть на тему "мерзкий Запад хочет разорить Россию". И самое печальное в том, что эти деньги будут выплачены из госбюджета (из наших налогов) , а отнюдь из их карманов. Но ведь ЮКОС "дербанили" именно они, а не мы.
Катерина .
ЧТО БЫ УТВЕРЖДАТЬ ЭТО. НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ВСЮ ПОДНОГОТНУЮ ЭТОГО СФАБРИКОВАННОГО ДЕЛА. . УДИВИТЕЛЬНО НО ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ ЧТО ХОДОРКОВСКИЙ НЕ ВИНОВАТ, ЧТО ЭТО ДЕЛО БЫЛО СФАБРИКОВАНО НА ЛУБЯНКЕ, НО У НАС ПРОДОЛЖАЮТ ВЕРИТЬ ЕДИНОРОССОВСКОЙ ПРОПАГАНДЕ.. ВСЕ КТО БЫЛ В ЧЕМ ТО ВИНОВЕН. ДАВНО РОССИЮ ПОКИНУЛИ,. НЕ ДУМАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ХОДОРКОВСКИЙ ИДИОТ, ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ В ЧЕМ ТО ВИНОВЕН ОН ДАВНО БЫ ЕЩЕ ТОГДА СМЫЛСЯ.. ЭТО БЫЛ ГРУБЫЙ ОТЪЕМ ОТЛАЖЕННОГО И ПРИБЫЛЬНОГО БИЗНЕСА.. ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ СТАЛИ ХОЗЯЕВАМИ ЕГО БИЗНЕСА, И СФАБРИКОВАЛИ ЭТО ДЕЛО.
Алексей Носков Ой ужас! Весь мир знает, что сидит ТОЛЬКО Ходорковский, хотя должны были бы сидеть многие-многие другие.
Вот что знает мир.
Алексей Носков Сфабриковали! Удивительные повара там в прокуратуре - из ничего ужин сфабриковали. Чудо, да?
что вам обьяснять вы же хитрый тролль!) ) а мож еще а зарплате у ЕДРА?
Elena Ratnikova