Прочие социальные темы
Вы серьезно думаете,что в Сочи будет Олимпиада?
Поживем увидим. Или не увидим.
Почему то кажется что нет. Не что что бы прям так уверен, но грызет меня ощущение, что соревноваться будет некому - мир погрязнет в войнах.
уверенных дурачков достаточно
для вороватого чиновника олимпиада УЖЕ НЕ НУЖНА=ИМЕННО ПОЭТОМУ и состоялась война с Грузией
но... наша страна ПРОЛЕТЕЛА как фанера, ГРУЗИЯ НЕ СТАЛА ВОЕВАТЬ
КАК БУДУТ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ ЧИНОВНИКИ?
ОДНОЗНАЧНО
все стройматериалы не завезти, ДАЖЕ БУДЬ НОВАЯ ЖЕЛЕЗКА
ДАЖЕ ЕСЛИ 2 млн строителей найдут
=НЕ УСПЕТЬ!!!
КАК БУДУТ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ ЧИНОВНИКИ?
ОДНОЗНАЧНО
ДАЖЕ ЕСЛИ 2 млн строителей найдут
=НЕ УСПЕТЬ!!!
А почему её не будет? В Москве же была, успели и щас успеем, тем более 25% построено...
Неуверен...
Да. Серьёзно. В Москве была. Так почему бы в Сочи не быть. А потом перенос куда то дело довольно затратное. Деньги не последнее, что послужило выбором Сочи. Может быть кто то и хотел бы забрать олимпиаду из Сочи, но этого мало. Бойкот олимпиады в мировом масштабе невзможен.
Да.
а как же, вот по ТВ ежедневно отчитываются об успехах строительства ))))
Не думаем, а знаем, что олимпиада в Сочи будет!!!
Так мы в этом больше чем просто уверены!
Будет. Денег немеряно выделили. А еще больше выделят - ведь многим обогатиться надо на разворовывании.
Нестабильный мир, ответа точного не может быть.
Ответственные назначены, деньги розданы, будет, отступать некуда, чё-нибудь будет!
Должна состояться.
А как же. Вы что, не патриот.