Прочие социальные темы

Много думал - люди считают запах пота другого человека противным из-за врожденной агрессии и человеконенавистничества?

О!! ! Сразу вспомнила мужика, который живёт в нашем дворе! Мимо него нельзя пройти и не чихнуть, х-- так он воняет.. . УжОс!! ! То ли не моется, то ли особо вонючий вид какой-то.. . Страсть какой вонючий! Вот это и есть пример человеконенавистничества. Он, вероятно, так ненавидит людей, что решил потравить нас как тараканов.)))) ) Запах пота может быть привлекательным в дорогом нам человеке, да и то в малых количествах.)) ) А если бы мне не нравился его запах, я бы с ним и не была вместе. Вот так. Химия, блин!
Айнагуль Токтасынова
Лучший ответ
У Вас странные мысли. Запах пота наоборот может притягивать противоположный пол
а ты не хочешь работать в общественном туалете? НЕТ! ? А почему? ТЫ человеконенавистник?
Рифат Юмадилов
Элементарное чувство брезгливости Вы в расчёт не берёте?!
Мне кажется, что агрессию и человеконенавистничество проявляют те, кто пахнут потом в общественных местах. Это можно сравнить с газовой атакой.
Fatima Bagiyarova
Никакого человеконенавистничества. Просто мыться чаще надо и дезиками пользоваться. ГИГИЕНА.
Перестаньте "жрать" всё подряд и вонять не будете. И люди это "унюхают" и не будет ни какой брезгливости.
a vi utknites' v ch'yu nibud'' podmishku i pust' vonizma vdoxnovit vas na pravil'nii otvet
Задумчивый ты, Сашенька, то бактериями интересуешься, то запахом пота. Кстати, пахнет не сам пот, а размножающиеся на нем бактерии. А запахи у человека с первобытных времен. Собаки, кошки обнюхивают друг друга, но это не вызывает у них агрессии? А чем люди хуже кошек? Правда у некоторых пот уж больно вонючий, мыться надо почаще.
Наверное поэтому нас называют "руслуквонючка" на наше "чучмек", урюк".
Света Колесникова А кто нас так называет: