Прочие социальные темы

Жадный, противный мужик, сынок маминькин, вы бы пошли жить с таким? Другой вариант брехунчик, нервотрёпчик, мозговыноситель,

противный и неряшливый толстопузик, боящейся др. мужиков, как заяц, но умеющий командовать мамой, вы бы пошли жить с таким?
Ой! Сочетаю таланты обоих ваших кандидатов! И к тому же, у меня есть ещё куча недостатков не описанных вами! Выходите за меня! Привет !!!
Сч@стье, No Не Твоё
Лучший ответ
Первый - это Явлинский
Второй - Зюганов.
Фуууууу!
всё выкини и оставь только " маменькин сынок"... с ним жить можно...
я круче их всех, люби меня))))
Первый вариант лучше, стань ему мамой, и он весь твой.
Evgeniy Kochetkov
Евгений Севастьянов он жлобяра, которых мир не видывал, ещё любит в новостях с инакомыслящими ругаться, а дома не фига не делать (((
не берут тебя никуда, да? жаль... Надо работать над собой, а то останешься ...в подворотне, как кошка... (
Где таких находишь?? Перенастрой навигатор!)
Dmitrijs Kozorozs
блииин! ну есть же и третьи, НОРМАЛЬНЫЕ мужЫки!! чЁ Вы оБ них никогда не спрашиваете, а только об у. бищах??
Игорь Богус
Евгений Севастьянов нормальные давно женаты
Я множество раз встречал таких. И с ними действительно не хотят жить как девушки, так и женщины. Бывает даже, что им надоедает, что им постоянно отказывают и они решают быть "настойчивее". То есть просто начинают действовать на нервы девушкам. Мне не единожды приходилось решать такую проблему, так что я знаю о чем говорю.
Умед Халимов
вырасти нормального и напиши...
Евгений Севастьянов нима у меня детей
все изменится к лучшему. правда. надо только быть настойчивым.
Aкан Пшенев
Евгений Севастьянов излишняя настойчивость вызовет только возмущение со стороны женщины и она кышнет...
Неа
Анна Кустова
зато любая женщина богиня
а мужики казлы
вот таг
Любовь зла, полюбишь и козла
когда ты сдохнешь дебил
Михаил Птицын
Я вообще ни за кого замуж не выхожу. Мне все быстро надоедают. Пару лет можно и без загса пожить. А то сначала женись, потом разводись... одна морока.