Прочие социальные темы

Если сравнить 1990 и 2010 в плане развития техники - небо и земля - Что будет в 2030?

Если я доживу до 2030-го года, то мне будет 62 года.
И я, наконец-то, смогу позволить себе купить 600-й мерс )))
Уже сижу в предвкушении ) Кстати, надеюсь, что к тому моменту "запорожцы" уже вымрут, как мамонты, и на светофорах можно будет останавливаться спокойно. ))

Еще у меня есть подозрение, что я в 2030-м году опять выйду замуж. Хотя, конечно, не отказалась бы и сейчас; но муж пока жив. А ему в 2030-м будет уже 70. По статистике, в России мужчины стоко редко живут (чтоб он был здоров!!! ) ))

Вощим, я - в предвкушении )))
Александр Ильин
Лучший ответ
Земля налетит на небесную ось ))))))))))))
ну машины то так и не летают, короче говоря ни чего в нашей жизни не поменяется, так и будет слушать политиков и ходить на работу с пн-пт и тп.
с 90 принципиально ничего не изменилось. Не вижу не неба не земли. Пишите коменты
Рашид Магомедов Это Вам зрение проверить бы ))))
О какой технике разговор? Если о вычислительной, то да, прогресс имеется. А вот о машиностроении этого не скажешь, тоска и разор.
думаю чтобы сильно, то такого очень чего-то нового не будет :)
небо и подземелье, а возможно и зазеркалье
человечество встанет на путь вымирания, т. к появятся силиконовые тётки, которые готовят и убирают и у которых голова не болит. =))))
Kamila Id173405466