Шото маловато жывотных... Если бы было побольше, есть один рецепт :
Для приготовления этого блюда, вам потребуется:
1 целый верблюд, среднего размера
1 целый ягненок, большого размера
20 целых цыплят, среднего размера
60 яиц
12 килограмм риса
2 килограмма кедровых орехов
2 килограмма миндальных орехов
1 килограмм фисташковых орехов
110 галлонов воды
5 фунтов черного перца
Соль по вкусу
Снимите кожу с верблюда, аккуратно и тщательно вычистите его, а также ягненка и цыплят. Сварите ягненка и цыплят до готовности. Сварите рис. Поджарьте орехи до коричневого цвета и смешайте с рисом. Сварите яйца вкрутую и очистите их. Зафаршируйте цыплят яйцами и рисом. Наполните приготовленного ягненка фаршированными цыплятами. Добавьте больше риса. Наполните верблюда наполненным ягненком и добавьте еще больше риса. Жарьте в большой яме с древесным углём, пока верблюд не покроется золотистой корочкой.
Выложите оставшийся рис на большой поднос, а наверх уложите приготовленного верблюда. Украсьте блюдо оставшимися вареными яйцами и орехами. Этим вы сможете накормить от 80 до 100 человек.
--
В следующий раз, я расскажу вам как приготовить тушенного слона.
Прочие социальные темы
Собираюсь рубить головы двум петухам и резать одного барана,не привлекут-ли меня за жестокое обращение с животными?
Игорь Пажитнов
верблюда не приходилось, а слона ел...ничо таг
Ну, если маникюрными ножницами будете резать, то обязательно. Был у меня в молодости случай. Надо было зарезать двух курочек. А мы были в гостях у дядьки мужа. Муж сразу категорически отказался участвовать в этом. Я должна была держать курицу крепко-крепко, а дядя полоснул по горлу. Мне стало плохо уже после первой курицы, я сползла на пол и меня затрясло. Есть эту курицу я уже не могла, меня тошнило. Сама я городская жительница, даже кошки дома не было.
а где приговор суда
Чурки в центре питера баранов резали.. . и ничего.
Хотя они - дохуя уважаемые гости северной столицы - им можно наверное.
Привлекут, если мясом не поделитесь.
ПосОдЮт ))))
А де? Если дома, делай, твоё ведь. Пригласишь на шашлык?
если они животные, то не привлекут!
Это мелкий домашний скот и домашняя птица! Это же для пропитания!
Нет только, мокруху пришьют.