Рыбы, птицы, рептилии, насекомые?
А если курицу зарезал или карася поймал на крючок, это тоже жестокое обращение с животным?
Прочие социальные темы
Жестокое обращение с животными. А какие категории животных входят под это определение?
Дерьмократы, либерасты, евреи, соросята. навальнята....
Есть убийство - ебанул ломиком по голове.. и потерпевший моментально окочурился, а есть убийство с особой жестокостью - медленно засовываешь тот же ломик ему в рот. Очень медленно.
Зарезал это не жестокое, чик и все... Ты же не пытаешь ее перед смертью?))
Тоо "сункар-Комiр" Татиев Нурлан
Целый час гонялся за курицей по огороду! Загонял до смерти, разве это не издевательство? Если честно, то мне ее было жалко.
1). Есть тут одна редкая категория животных!
2). К ней жестокие меры только приветствуются!
3). Гнилое существо с мозгом 3-х летнего ребёнка!
4). Забаненный почти во всех соц. сетях!
5). Дитя "Кока-Колы", он же "Шлюхи подохните медленно":

Тоо "сункар-Комiр" Татиев Нурлан
Привет. Да да видел такого. Ну что поделаешь, в семье не без урода ))
Там вопрос удалили с твоим коментом. Этот двойник не первый. :)) И не последний. Значит троляляшек за живое задеваю. С них прикалываться надо, а не спорить. :) Нихт Ферштейна недавно тоже копировали, всякую гадость типа от него писали, в вопросах. :)
Тоо "сункар-Комiр" Татиев Нурлан
Так я там сразу жалобу отправил ))
ВСЕ!
Всё начинается с отрывания лапок мухам!
И не путай Х с трамвайной ручкой, одно дело, если ты хочешь жрать, рубишь голову курице и утоляешь голод и если ты с садистским наслаждением запинываешь кошку или собаку!
Всё начинается с отрывания лапок мухам!
Александр Варивченко
А если травить клопов или тараканов? Это жестокое обращение с животными. Да, они тоже считаются животные. Все живое делиться условно на растения и животные, ну еще грибы есть, вирусы...
Все позвоночные. А особенно зоозащитные дамочки, иногда они бывают и обоего пола, пекутся о "правах" бездомных кошаков и кабыздохов.
Мы живём в эпоху победившего идиотизма, увы.
Сейчас очень активизировались извращенцы... в любом вопросе...
По многочисленным истерикам защитников животных, рыбу в магазинах нельзя продавать живой.. она мучается..
Тоо "сункар-Комiр" Татиев Нурлан
Эти защитники вообще офигели. Если так пойдет вообще мясо запретят. Конечно я против того что бы издевались над животными. Хочешь мяса, убей и жарь! Но ради развлечения за это нужно карать.
и намордниковые прямоходящие тоже
И еще простой российский народ
А если крысам головы пересадил это жестоко?