Прочие социальные темы

человек это животное ?

Только без философствиий . мне нужен ответ человек это человек или человек это название животного? Веть не случайно есть выражение- Человек среди животных
Человек - это животное!)) ) Млекопитающее, хордовое))
Татьяна Швед
Лучший ответ
человек - это хищник
конечно животное, класс млекопитающих, отряд приматов. перечитайте учебник биологии
Влад Речкунов
Ну животных среди людей очень много, а вот среди животных человека не встречала.
Эрик Рамазанов
животное причем самое мерзкое
Человек это человек.
Юлия Полянская Хочешь сказать, человек – это отдельное царство?
А какие тут могут быть философствования?. . Всё уже научно обосновано.

Царство: Животные
Подцарство: Эуметазои
Раздел: Билатеральные
Подраздел: Вторичноротые
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Плацентарные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые
Инфраотряд: Узконосые
Надсемейство: Человекообразные
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Гоминини
Подтриба: Гоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный
Подвид: Человек разумный разумный
Человек - это животное, которое имеет разум и мышление, но не умеет с ними обращаться.
Latysh Myrza Iz Kg...stana
Выражение: "Человек среди животных" подходит для какого-то определенного социума. И без философствований здесь не обойтись.
Иришка )))
Человек - это животное! !

Царство: Животные
Подцарство: Эуметазои
Раздел: Билатеральные
Подраздел: Вторичноротые
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Плацентарные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые
Инфраотряд: Узконосые
Надсемейство: Человекообразные
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Гоминини
Подтриба: Гоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный
Подвид: Человек разумный разумный
Rafo Papikyan
А почему бы и нет? НО! Животное это животное, а человек это человек и обобщать не надо. Потому как животное, порой, во много раз лучше человека.
человек человеку- волк рррррРРРРРРРРРРрррррррр
самое настоящие животное
Tim Gt
ДА что вы, конечно же да!! ! Животное, а к тому же зверь, а к тому же всеядный!!!
Нет. Человек был создан по образу Божьему а животное нет.
Так что человека никак не назовеш животным.