Прочие социальные темы

Что можно сказать о мужчине, который не может отрубить голову петуху?

Zhasmina Makhmut
Городской житель
Денисова Элина
Лучший ответ
Мой муж.
Сергей Юн
Не может или не умеет..?
Вильдан Алеев
Zhasmina Makhmut Птичку жалко
Ничего плохого. Кто на что учился
Justin Drew Bibier
извините вы уже называли.
о женщине можно сказать что она скандалистка и во всем видит негатив- мужчина просто не способен на убийство. Это же хорошо!!!
Жаннет Нур
Вегетарианец.
Ася Варушина
вы не представляете как его поддерживают куры.
Что его жена врядли петуха ощипать сможет.
Добрый человек.
Оксана Носова
Не все могут смотреть на кровь и конвульсии. Один раз я правда хотел куру застрелить.
Никита Разумов
нечиго нельзя сказать.... у меня брат не может.. а с людьми жестокий
сопляк
это уметь надо. попробуй заколи свинью? а мне только разделку туши частично доверяют
Сергей Фёдоров
Если бы Ва были курицей, то можно было бы сказать ему спасибо.
Он очень любит жизнь!
Zhasmina Makhmut А ещё мясо любит кушать
чё вы к сэкс меньшинствам то пристали, я бы гею пассивному тоже голову не стал рубить, я слаб что ле?
Arpine Yeghiazaryan
Сергей Кузнецов Ты наверное активный
да хороший человек!
Если вегитарианец :тонкая чувствительная натура
Если мясоед :эстет
Милый, давай сходим в ресторан.
Я таких людей называю "жертва своего ума"
Сухроб }{}{}{}{
доходяга! )))
Ха-ха.... ну этот не воевал...
Для этого надо точно знать - а может ли он отрубить голову курице.
О нем точно может сказать, что это мужчина, который не может отрубить голову петуху. Так как больше инфо нет и сказать больше ничего нельзя. Может петух ему жизнь спас в молодости. Зато он может выпотрошить корову, козу, человека. Все относительно и если человек, что-то не может (не хочет, в лом) , то не следует делать какие-то конкретные выводы, не исследуя ситуацию в целом.