Прочие социальные темы

Всем известно,что москвичей подкармливают больше, чтобы не протестовали.(раньше колбасой, теперь деньгами). А

(раньше колбасой, теперь деньгами). Вам не стыдно москвичи ?
Aleksandr Minabudinov
Ха ха ха кому раньше колбасы не хватало тому же теперь денег не хватает, какая власть Вам поможет?
Вы хотите чтоб за Вас думали работали кормили?
Счастье по Шарикову- "все отнять и поделить" только у Вас же опять сквозь пальцы уйдет.
Я между прочим не москвич и считаю что и правда страна сильно централизована и нужна большая свобода регионам ( что при нынешнем режиме к сожалению невозможно) Но деньги то в чужом кармане не надо считать
Алексей Ширяев
Лучший ответ
Им никогда НЕ стыдно принимать подачки =)))
Да не кто ни кого не подкармливает наши Москвичи - это Ваши вчерашние бизнесмены, а те кто в Москве деньги сделал - уже давно в Европе сидят, и в Москву к родителям ездят погостить :))))
Нет не стыдно мне пофигу вообще, что думает обо мне остальная Россия.... пусть живут по принципу, где родился там и пригодился и в чужой рот не заглядывают....
А в 91 Все язык в задницу засунули, а москвичи поднялись.
Sergey Шутник
Вот кто бы меня подкормил.. . Не мелите чушь...
онии стыда нет всю жизнь плачют.
Да, Лужков москвичам всякие льготы делает, в Люберцах жители возмущались, чем они хуже москвичей?
всех кого подкармливали колбасой уже нет - по моему колбаса была отравленная )
сейчас в Москве прежних москвичей не осталось мы от сюда валим тут приежие с ножами ходят
и режут всех без разбора на право и налево.
а по дорогам пешеходным автомобили буржуйские ездят не обращая внимания на пешеходов.

каждый день дорога на работу и с работы - это опыт выживания
МОСКВА НЕ ВСЯ РОССИЯ ОНА ЖЫРУЕТ., НАМ РОТ КОЛБАСОЙ НЕ ЗАТКНУТ, МЫ НЕ ПРОДАЕМСЯ. И ПОДАЧКИ ИХ НЕ НУЖНЫ.
Михаил Крючков глупости тут бывшие бандиты которые в областях наворовали в своё время
Хотите чтобы и вас подкармливали живите в москве