Прочие социальные темы

Я не верю ни в бога, ни в чёрта на зло всем! А вы?

Хорошую религию придумали индусы -
что мы, отдав концы, не умираем насовсем!
Канат Мухаметжанов
Лучший ответ
Неувязочка у Вас т. к. "добры молодцы" к злу непричастны а лишь борятся с ним.
Anton Sergeev
и это ничего не меняет.. .
а хоть солгите.... или это не дожь.... ничего не изменится... .
слова и мысли - в бездействии - ЗНАЧЕНИЙ НЕ ПРЕДАЮТ....
G. V.s.
Если на зло, то в чёрта всё же веришь.)))
Настя Власова
а зачем на зло то?
Татьяна М
а я верю в Бога.
Верю. Вот только не пойму - при чем тут назло всем??? Всем и дела до вашей веры нет.
я с Ним разговариваю
Ни в бога нив черта не верит матрос.. . а ты что матрос,

Так ты как раз как все.. .

.
Верить или не верить дело каждого. Я верю.
таких людей называют "без царя в голове".
значит на вас нельзя положиться у вас нет своих принципов . вера должна быть вас же кто то родил дал жизнь, есть близкие и любимые люди. переборите и сходите в православный храм пообщайтесь со священником.
у вас всё будет .в беса не надо верить, а то заберёт он вас не дай боже.
Я биохимик, мне вобще трудно верить во что то такое, я вижу что все объясняется научно в любом случае, пускай даже не сразу! Но все таки когда тяжело или на оборот счастлив, прошу или благодарю бога!
Илья Моисеев
я атеистка
Исмоил Наимов
не верить в бога, значит не верить в себя. мы дети божьи, а значит бог в нас.
я иногда верю иногда нет
не верю ни во что, убеждённый атеист )
с кем нибудь могу очень долго дискуссировать на эту тему и останусь прав )