Прочие социальные темы

смотришь тв и создаётся впечатление что в россии всё против человека и чем дальше тем хуже

Петр Купыра
А ты за нас не переживай. Я вот скоро Майбах буду менять.
Шидер Эдуард
Лучший ответ
так власти намекают гражданам: вы нам не нужны.
Людмила Томин
Это большинство - глухие и согласные!
не всё, есть и позитивное и внушающее веру в себя и в людей
Выйдя на улицу ещё прочнее укрепляешься в этой мысли.
а что ещё дальше будет
Так ведь задача ТВ как раз в том и состоит, чтобы создавать нужное впечатление.
Так оно и есть, мы так для видимости, ведь вся забота о людях идет пустыми обещаниями, в которые уже давно никто не верит, вся забота это показуха перед Иностранцами, а если показать всю действительность. Они имеют от нас что им нужно, ради этого можно и поулыбаться.
Застоялись мозги у народа! Вот и подбрасывают нам задачки потруднее, ситуации посложнее, что бы не усохли совсем.
Вас-это кого? Нынче деньги-царь и Бог!!!
Про обливание грязью ментов, глупцов и государственность:
Украли магнитолу из машины. Написал заявление. Пришла повестка (почему-то от приставов) : приходите в РУВД, там в ячейке надо что-то забрать. Ничего больше не написано, что забрать, в какой ячейке. Иду в РУВД, там дежурный на входе. Показываю ему повестку, интересуюсь куда идти. Дежурный говорит в такой-то кабинет. Иду в этот кабинет. Стучусь, захожу, сидят два чувака, вежливо поясняю суть проблемы, показываю повестку одному из них. Дальше сплошная государственность.
"На.. уя ты сюда пришёл? Какого ..уя вы все сюда прётесь? Иди на.. уй отсюда.
(в промежутке удалось вставить, что сюда меня дежурный послал)
И дежурный пошёл на.. уй. Передай ему (почему я должен передавать) что если он ещё раз к нам пошлёт, то пи.. ды у меня
получит. "
Ушёл. Пошёл к приставам, там мне сказали, что надо было забрать замок, который отдавал на экспертизу. Посылали ещё раз в РУВД, но я подписал отказ и ушёл.
Зато теперь точно знаю позицию государства по отношению ко мне. У меня по отношению к государству такая же: пошли они все на.. уй. Стараюсь свести общение с государством к минимуму, хотя полностью исключить общение невозможно. Делать для государства по собственной воле ничего не собираюсь и детям посоветую тоже самое. Даже если государство заставит - вряд ли его устроит результат моей работы на него.

P.S. Власти не намекают, что граждане ему не нужны, а говорят открытым текстом, да ещё матом.
Информационная война.. . Деморализация.. . И обливание грязью ментов - это тоже атака на государственность. Жаль, что глупцы подхватывают и разжигают истерию
СМИ верить себя не уважать .Но есть и против человека.
не только в России Вы посмотрите хотя бы что в ЮАР твориться
Что-то не замечал. А Вы какие каналы смотрите? Если только федеральные-тогда это все объясняет. Я просто федеральные каналы почти не включаю-там зомбирование идет, смотрю в основном кабельные или спутниковые.
сейчас ...самое время выяснять статус кво...
Tim Bublik
Больше смотри, скоро зомби станешь. Я вообще не включаю.
Показывают такие ужасы по телевизору, что ведро с мусором становится страшно вынести!!!