Жена пишет в аське.. жалуется. Что с одним из коллег стычка. И он орёт постоянно на неё последнее время (не начальник) .
Что мне сделать? Позвонить в их компанию и ему объяснить? или просто приехать и в зубы дать. Так как только я могу орать на свою жену!
Либо не лезть, так как там возможно рабочая ситуация (хотя никто не даёт права голос повышать и психовать) .
p.s. жена у меня спокойная как удав. Сама никогда не начёт. И ором её и в слёзы можно пустить..
Прочие социальные темы
Ну-к посоветуйте.. что делать
вам вмешиваться вообще не стоит! жена сама за себя постоит, ей еще работать в этом коллективе. что она одного придурка на место не может поставить?
Евгений Бородин
а вам пишет только потому, что поделиться хочет, выплакаться так сказать... к кому еще с проблемами идти, как не к родному мужу?
Я как руководитель, разруливала такую ситуацию. Мне муж позвонил и начал жаловаться на моего сотрудника, который доводит мою же сотрудницу до истерик и слёз (хотя я их не видела, слышала просто разговоры на повышенных тонах, но так как делу это не мешало - пропустила мимо ушей) . Его я мягко, насколько это возможно было, послала следить за его собственным производственным процессом и дома - за женой, а этих двух умников собрала в своем кабинете, обрисовала ситуацию и предупредила, что еще один такой случай - разбираться не буду - уволю обоих, несмотря на заслуги. И всё, как отрезало.
Денис Малюгин
Такие руководители к сожелению не все...Многие любят стукачей и подхалимов..А такие с позволения сказать "любимчики" получают возможность ,как они считают, орать ,унижать и провоцировать работников компании.
Права она или нет, значения не имеет. Орать на нее действительно может муж,
и то не факт. Если она сама не может оградить себя от этого товарисча, я считаю,
что можно поговорить с ним на эту тему.
А я бы позвонил, знаете почему? Потому что рабочие моменты жены начали отражаться на семью... Позвонил бы на работу этому другу и сказал, что понимаю что на работе может быть всякое.. но не каждый день.... и если начальство не защитит мою жену от тебя крикун, я постараюсь сделать это сам... Ты хорошо меня понял? Надеюсь необходимость общатся с тобой у меня больше не возникнет и ты сделаешь правильные выводы!
вы не знаете работоспособность своей жены.. не вмешивайтесь -
начальнику виднее... .
пусть лучше поорет чем деньгами накажет....
начальнику виднее... .
Timur Kunakayev
он не начальник...Прыщ какой-то ёптыть
Roman Tomulescu
Так всегда рассуждает офисный планктон!
ПУСТЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НА ДИКТОФОН ИЛИ ТЕЛЕФОН ЗАПИШЕТ а там видно будет
Раиса Галкина
а кстати, правильный совет! Артем, вот и выход вам подсказали. а далее записи можно дать и ход
У всех бывает это! Бабы одним словом!
Орет на женщину, потому что понимает, что она не ответит
боялся бы -не орал или выживает... .
может просто стоит сначала заехать пару раз за ней на работу
при сотруднике, чтоб он слышал-спросить-как у нее дела, никто, мол не обижает??? ?
чтоб тот понял, что если опять - у него будут проблемы ( а по идее он трусло, норм. мужчина никогда на женщину не орет. )
(а еще лучше в маскарадн. костюме-ментовская форма, с дубинкой...))) ) или мента напрокат взять.. .
напугать надо.. .
боялся бы -не орал или выживает... .
напугать надо.. .
Timur Kunakayev
я с ним знаком..Ну я знаю кто это..он знает кто я..
Там рабочая атмосфера, я понимаю..
Просто хочу ж в грудь себя побить! Я ж муж! Защитник!!..это мои понты больше
Они там сами разберуться..как бы мне и не хотелось вмешаться
Там рабочая атмосфера, я понимаю..
В ФРГ часто такие случаи бывают.. . решают их просто - по пути на работу с утра в 3 - 5-ом подлавливают супостата-ПРОВОКАТОРА, и бьют.. . после как правило гнида притихает...