Прочие социальные темы

Придерживаетесь ли Вы демократических или национал-социалистических взглядов??

Именно последних нам сейчас и не хватает на мой взгляд. Чтобы возродить страну нам не хватает сильного лидера,который по истине любит свою родину. Где нам найти такого???
Karina Manukian
Sergei Zuk
Лучший ответ
И всё же порядок вещей нелеп.
Люди, плавящие металл,
Ткущие ткани, пекущие хлеб,
Кто-то бессовестно вас обокрал.

Не только ваш труд, любовь, досуг -
Украли пытливость открытых глаз;
Набором истин кормя из рук,
Умение мыслить украли у вас.

На каждый вопрос вручили ответ.
Всё видя не видите вы не зги.
Стали матрицами газет
Ваши безропотные мозги.

Но нет ответа на главный вопрос.. .
Одетых серенько и пестро,
Утром и вечером, как пылесос,
Вас засасывает метро.

Вот вы идёте густой икрой,
Все, как один, на один покрой,
Люди, умеющие обувать,
Люди, умеющие добывать.

А вот идут за рядом ряд
Ать-
Ать, -
Пока ещё только на парад,
Люди умеющие убивать.. .

Но вот однажды средь мелких дел,
Тебе дающих подножный корм,
Решил ты выбраться за пределы
Осточертевших квадратных форм.

Ты взбунтовался. Кричишь: "Крадут! "
Ты не желаешь себя отдать.
И тут сначала к тебе придут.
Люди, умеющие убеждать.

Будут значительны их слова,
Будут возвышенны и добры.
Они докажут, как дважды два,
Что нельзя выходить из этой игры.

И ты раскаешься, бедный брат.
3аблудший брат, ты будешь прощен.
Под песнопения в свой квадрат
Ты будешь бережно возвращен.

А если упорствовать станешь ты:
Не дамся!. . Прежнему не бывать!. .
Неслышно явятся из темноты
Люди, умеющие убивать.

Ты будешь, как хину, глотать тоску,
И на квадраты, словно во сне,
Будет расчерчен синий лоскут
Черной решеткой в твоем окне...
я центрист
Alex Maroon
я воще вне политики
Не вижу демократии пока, идеи переросли в национализм.
А как вы насчет сильного народа а всех лидеров и вождей в стойло? По моему это более нормально чем желать народу деспота. Есть технологии создания такого народа, который правит президентами и вождями, почему бы не использовать их?
Айна **********
Ни тех ни других. Мой отец воевал и национал-социалистические идеи считаю вредными.

А не хватает нам государственных взглядов, когда все меряется выгодой именно для России
Василий Ершов
национал-демократических
* J@neka * ***happygirl***
Что касается своего ДОМА, тут все вместе о чем вы упоминули, а про страну, - маловероятно, что выйдет что либо похожее, хотим мы того или не очень, но Китай стэпенно вползает на нашу территорию, бывшие сателиты спят и видят, где подъесть еще кусочек от России- ведь побольшому счету все только от нас денюшку и имеют.. . Ну Грузию я не беру - они как были халявчиками, так ничего и не меняли в подходе, - они плацдарм подскока -был наш, стал НАТО, а вот самая сильные из них -Украина и Белорусь не имеют возможности что либо толкового представить во вне, представьте, что вместо нашей границы у них Иранская, во, тут бы они не только всех баб в Германию отправили как щас, а и сами бы в командтрови ездили на вахту.. . что б отстоять самостийность.. . Думаю, что чем дальше мы сами быдем от них отдолятся, тем лучше будет, а с коким строем и доктриной - с любой.. . Нам любовь к братушкам, Шипкой с Сараево встала, как это еще БН не влип к югам - сам дивлюсь что пронесло.. . такто мля
Я придерживаю только справедливых взглядов
Демократических.
Придерживаюсь демократических, но законных и патриотических, а не нынешней анархии
Юлия Калугина
Просвещённая монархия.
Alexander Dyukov
Национолизм ни когда к хорошему не приводил, а тем более национал-социалистическая партия, партия Гитлера, да и она по моемому в Европе запрещена.
человеческих...
Я придерживаюсь, скорее, демократических взглядов.
Национал-социализм, это только звучит гордо, а на самом деле, под лозунги любви к родине, творятся бесчинства.
Лера Гаркуш
У меня, свои, взгляды!))))))))))))))))))))))))))
ну вообще то сильный лидер патриот не значит нацызм вообще нацызм это довольно страшная идеология и те кто за не ратуют мало что вней смыслят мало кто знает какую роль например сыграло демократические круги США в приходе нацыстов к власти
Спасибо уже находили такого дядю, который так отлюбил страну, что до сих пор тошно!
А национал-социалистов всегда хватало - люди падки на пустые лозунги и яркие фантастические идеи.
Бахром Шодиев
Нам нужен не крутой лидер а правильная программа востановления и развития государства. А крутой лидер, это в следующем шаге - культ личности, со страшным исходом. вся страна в крови захлебнется, особенно если у власти будут нацики.
100% что появятся концлагеря для "нерусских" куда попадут все без разбора национальностей.
Не нужен нам нацизм (национал-социализм) . Это уже было, и привело к ужасающим последствиям. и не важно что это было в Германии. такое будет в любой стране при власти НС.
А вот что нам бы следовало сделать так это отказаться от президентского правления и принять парламентское правление.
Рим при республики (без каких-либо императоров) простоял больше чем когда появилась императорская власть.. . Рим быстро пришел в упадок и рухнул.
Анна Лаптева
я придерживаюсь своих взглядов. и лидера никакого сейчас нет. деньги, наверное, всем все мозги перебили. даже о своих внуках не думают.
Я придерживаюсь того в котором уровень жизни земляков повысится...
Юлия Головенко
Второе.
Хватит маяться дурью, голосуйте за меня! Сколько можно смотреть как прозябает наш ВПК? Ядерные ракеты.. почему они простаивают? Давно пора отправить их в дело... в срочном порядке выдать всем гражданам по автомату калашникова и противогазу, включая стариков женщин и детей. Запретить выход на улицу после восьми вечера. Запретить собираться на улицах в группы более пяти человек... Ежедневные общественные разводы на работу в шесть утра. Обязательная зарядка для всех, нормы ГТО. Запретить импорт и экспорт... прекратить авиа и железнодорожные сообщения со всеми странами.
Алексей Макаров Молодец, Коля. Этим бы соплякам устроить такую жизнь хоть на месяц, они бы быстро поняли, где раки зимуют.
Это точ не хватает. По башке вам не хватает.
Скорее всего я придерживаюсь национал-социалистических взглядов. А по пводу лидера, ну я бы сказал, "слава Богу не Новодворская".
Национал-социализм последнее время мне как-то роднее стал. Полностью согласна с Вами!
в ссср было хорошоооооо!
Айна ********** А в деревне Гадюкино дожди.
Нина Доронина Хорошо: в смысле - работать не надо было?
В нынешней ситуации в России только национал-социалистические
Arsen Sargsyan
На мой взгляд сейчас и есть демократия мы всюду выбераем сами кто выберает призедента? -Мы (то есть народ) Кто выберает депутатов? -Мы ..и т. д. и т. п.)) Сейчас есть и демократия и соц. взгляди например Ю. Тимошенко (хотя я её не потдерживаю потому что она многое обещает и многое не выполняет) она же пропагандирует национально-соцелистические взгляди ( то есть против Януковича) так вот сейчас не те времена что б устраивать митинги страйки можно все решить мирным путем просто многие несоглашаются и считают что ето правильно.. хотя возможно они правы
не придерживаюсь
Віка Рогач
В каждом есть такой лидер. . надо просто раскрыть внутренние качества!
Антон, Вы же понимаете, что такое -демократия как таковая? Демократия - в первую очередь, власть народа над собственной страной. Вы читали Вебера? Именно он дал наиболее точное определение власти (странно, почему оно не было создано раньше?) . И это народовластие должно пронизывать всё общество от главы государства до местных выборов и решений жильцов подъезда. А узаконена ли проституция или насколько подкупны чины -дело вторичное. А национал-социализм показал себя и в теории и на практике (слова не расходились с делами) . В восточных землях Германии несколько лет назад был некоторый рост поддержки пронацистских партий. И это понятно, поскольку эти земли развиты пока хуже, чем запад ФРГ. Людям хочется стабильности. А хочется ли им, чтобы половина расходов уходила на развитие военной машины? Национал-социализм это не демократия+сильное государство+ идеология, где сотавные можно заменять. Нет. В нацизме ненависть к некоторым другим народам и ведение войн против них -одна из главных составляющих, на чём он и держится. И, кроме того, я -против тоталитаризма.