Прочие социальные темы

Вы осознаете, что все нынешние проблемы - из-за коммуняк и социалистической революции?

Если бы не было социалистической революции, не было бы сейчас никакой Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Крыма, была бы одна большая Россия, если бы не насильное распространение коммунизма, то к русским в мире сейчас относились бы хорошо, не было бы этого страха, что СССР насильно установит коммунистическую власть в твоей стране, не было бы сейчас никакого НАТО, но коммунистам надо было все испортить, последствия мы сейчас расхлебываем до сих пор
Ronaldo Cristiano
Ronaldo Cristiano
85
сша живёт по учению льва троцкого - значит ты права
Илья Тарасов
Илья Тарасов
93 544
Лучший ответ
Ronaldo Cristiano почему права? Прав...
Не согласен.
если бы не было, если бы было, ..если бы да кабы - во рту росли бобы
никто не скажет что могло быть, если бы...

коммуняки виноваты, царь виноват, евреи, проклятые буржуины из Антанты или Ленин-Сталин конкретно..
относитесь как к истории - в ней тоже по своим законам происходит, не обойдешь
Зачем тебе политика... иди работай и зарабатывай для властьимущих ..
Ronaldo Cristiano сейчас не СССР, чтобы зарабатывать для властьимущих, все прелести капитализма, зарабатывай только для себя! Возможен путь бизнеса, все двери открыты!
Все нынешние проблемы из за банды в Думе.
Олег Потешный
Олег Потешный
42 926
наши деды и бабки не виноваты в том что мы загадили созданный ими мир.
Akmal Nabiev
Akmal Nabiev
28 162
Тупой человек как муравей - постоянно несёт всякую херню.
ЮХ
Юра Хвостов
23 213
Ronaldo Cristiano ты так и будешь на каждый мой вопрос через секунду отвечать всякую херню?
Не переживай - скоро расхлёбывать будет некуй!
когда последнее наследие СССР просрут и продадут

останется только плотно СОСАТЬ как в таиланде
Анна Медведева
Анна Медведева
10 477
- А подумать?.. Всё идёт путём, как сложилось...
Ты просто тупой неуч, который верит дешевой пропаганде.
Рома Иванов
Рома Иванов
4 572
в истории нет сослагательного наклонения. И советское время при минусах своих дало много и плюсов. причем несравнимых плюсов. Вообще есть такая закономерность, что в любом режиме и строе хорошее и плохое это результат друг друга. Например в советское время хорошее чувство ответственности, зато пришибленность как под одну гребенку. А сегодня наоборот, каждый кто во что горазд, зато всем на многое ..пропопахать... и "глаза б не глядели"

Хорошо, что человек задумывается о чем-то повыше обывательской жизни.
Зачастую тот кто винит кого-то не склонен много ответственности брать на себя. Либо другой вариант, - он беспокоится за то, на что повлиять не может.
Автор, пойми одно, бессмысленно беспокоиться о том что не зависит от тебя. А если зависит - то делай, а не воздымай руки. Не вини, а наоборот мудро уважай плюсы, понимай почему все так а не иначе.

и кстати смотреть на все надо ой как дальше советского времени. вся наша история, как и у любой страны, это огромный котел эпох. мы дети всех наших предыдущих поколений и ораза жизни в них.
важно какими будут поколения после нас - и это только наш выбор. На который не влияет ничего кроме нашей ответственности и нашего отношения к жизни

ощущай силу в себе, а не песчинкой влекомой волной "рока времени". Я на работе одна сортирую мусор - это вообще не сложно. А остальным ...как выше сказано пахать. Но зато мне так спокойно что я делаю что могу для страны.
делай тоже что можешь. Наша жизнь складывается именно из такого вклада каждого. И знаешь, этот хороший вклад более весом. Потому что зачастую люди делают плохо, потому что не с кого было брать хороший пример. Будь кому-то примером. Не специально, а просто живи по совести. и будет всем счастье. Как говорится там, типа праведник спасает многих вокруг. Это тупо психология.

Похожие вопросы