Прочие социальные темы
какой была бы Россия на нынешний день,если б никогда не произошла Революция?
Революция должна была произойти, иначе бы смысла не было вообще
Тут нужен эксперимент
Это уже из области предположений.. . Трудно ответить однозначно.. . Но то, что она была бы - это точно...
НЕ было бы:
- гражданки… разрухи, стагнации экономики и нравов.
- кровавой мясорубки коллективизации… на выходе к-рой получилась серая б/ликая масса, к-рой необходимы мудрые руководители…
- отъёма золота у населения, Религий / Храмов - уничтожения церквей (в поисках мифических кладов) .
А в основе любой культуры некая Религия, осталась только одна Религия – коммунизм (научный) .
- передачи золота – подлым амерам;
- размещение гигантских заказов – на заводы, конвейера, блюминги, прокатные станы;
- спасения амеров подлых – от Великой Депрессии…
- передачи золота – подлым амерам;
Россия заняла бы все места, первые-вторые в Европе по числу ВВП и всевозможных оборотов. Как она занимала почти первые два десятка лет 20 века (до 1917 года) .
На восточном регионе ей не было бы равных. Никакой Китай или Япония не затмили бы ее.
Радио и видеорынок, нанотехнологии, новейшие технологии техники и вооружений уж точно были бы наши.
Русских был бы уже миллиард, как китайцев. Или хотя бы 500 миллионов.
Разделение на господ и низший класс было всегда. Это не ушло с распадом России и сейчас присутствует.
это была бы
вааащщеее
супер-пупер сверхдержава!
(если бы не дуэт Ленин/Троцкий).. .

вааащщеее
супер-пупер сверхдержава!
(если бы не дуэт Ленин/Троцкий).. .

возможно в россии (да и во всём мире) люди до сих пор бы делились на господ и чернь.
Процветающей и сильной.
Она быда бы с населением в 500 миллионов в котором 1 миллион жрет курецу а остальные 499 свиную бурду.
вопрос риторический. Это как спросить "А каким бы был мир на сегодняшний день, если б 65 млн лет назад их не погубил упавший метеорит? "