Прочие социальные темы
Нужна ли в России при нынешнем раскладе армия?
По-моему армия себя как-то изжила. Нашу страну имеют все, кому не лень. Только теперь они называются не агрессорами, а инвесторами. Нас вынуждают прогибаться под мир. Раньше мне было понятно для чего Вооруженные силы, я ими гордилась! А сейчас, просто парней жалко. Ни идеи, ни уважения. Кого и от кого защищаем! ? Ведь просто так от Армии никто не косит!
Нынешняя армия России, строящаяся на принципах 15-18 веков, т. е. на феодальных принципах, не нужна!!
Что у тебя за расклад. . Повестку ждёшь..
Даже в ШВЕЙЦАРИИ вчера прошел опрос мнений. Так вот у них народу всего 7,5 млн. чел, и У НИХ ЕСТЬ АРМИЯ. Правда служат в ней смешно, чуть ли не по 20 дней в году.
Раньше куча горячих точек и вы гордились. А сейчас воюют только контрактники и вам всех жалко.
Без Армии и Флота не будет инвестиций
С таким подходом Вы:
1) вырастите мягкотелого уродца, который ничего не умеет,
2) через 10 лет принесете на блюдечке страну пиндосам и их приспешникам.
Я вообще считаю, что мальчик должен служить минимум 2 года, а девочка не менее полугода. Хватит уже растить гоблинов. Вы посмотрите на московских мальчиков - задница! Это не мужчины, это даже не пародия на них - средний род какой-то...
а как сделать из мальчика мужчину под маминой юбкой? нужна армия
не нужна
Вот распустят армию - и по нашу душу моментально припрутся те же американцы и другие. Какая никакая, а армия нужна любой стране, ибо никакого договора о "мире во всем мире" еще не было. Та же ООН, на самом деле не такая уж объединенная, и международные договоры - просто бумажки, если нет силы у обоих сторон чтобы была причина их поддерживать. Что уж точно не является причиной сохранения договоренностей, так это мораль - все на нее насрут без более веских причин.
Ты туфту пишешь какую то, если тебя где то там нагнули, то это не означает того что армия стране не нужна
Армии и флота уже нет, а что осталось скоро превратится в МЧС...
Что бы сделать достойную армию, нужно ставить достойное правительство, которое послужит для людей примером.
да