Прочие социальные темы
В чём вы видете причину того,что всё больше нашей молодёжи придерживаются национал-социалистической идеологии?
Ну это да. Просто не надо было разваливать патриотическую систему образования в стране, кому мешали пионеры, незнаю. Эх, как бы щас вся молодёжь страну то эту поддержала в трудную минуту. Но у вы большинство предподтчитает сказать hi hitler
Высоцкий лучше спел, 17 лет.
интеллект низковат.
- Кто пойдет за клинским.... это важнее
Это инстинкт защитников Отечества. Только он проявляется иногда в очень грубой экстремистской форме. Культурная катастрофа в обществе сказывается.
Но внутренний зов говорит правду, и учёным и бездарям.
А вот когда этот инстинкт пропадёт, это будет конец ...
В нашем городе лидирует Единая Россия.
Отсутствие вменяемой молодёжной политики.
надоели кавказские рожи на улицах российских городов.
Засилье евреев в правительстве и ограбление ими страны.
Здесь принимай любые законы, запрещай, ничего не поможет, быть путчу.
Я бы предпочел без "национал-", а просто - социалистической.
Юношеский максимализм помноженный на идиотизм психов типа Лимонова.
Вы как собака, увидевшая муху, у себя на теле, максимум настороженности, внимания и реакции. Орлы не ловят мух. Проблема не здесь. Папа с мамой как раз и были адекватными.
кризис отсутствие нормальной идеологии
Не все так однозначно.. . общество склонно ;) молодежь это индикатор. лучше подумайте о причинах ;)
А чё это-за "ваша" молодежь?
ребятки адекватные, патриоты, не ссат в штаны, не то что мама с папой