Прочие социальные темы

Вы считаете, что наша молодёжь разбалована и ни на что не способна?

Сейчас молодежь в основном ни чем не интересуется, зависает в инете. Как вы думаете, можно ли им доверить руководить страной. Смогут ли они понять людей преклонного возраста, детей, которых оставляют родители, прогресс наркомании. Девушки почти каждая вторая курит и т. д. Какое потомство они нам дадут? Чахлых, слабеньких и с болезнью Дауна? Какое будущее нашей страны?
Она, ну не 100%, конечно, но большинство, не разбалована, она просто неправильно воспитана, она перегнала амер. молодежь в глупости, подражая ей уродливо, а всякая плохая копия, как известно - мусор. Она больше интересуется вещами, которые не развивают, а деградируют: секс, гомосекс, порносекс, вещи, деньги. Для многих девушек мечта - быть элитной проституткой.

Наша молодежь способна еще как, но на развязывание национализма, конфликтов с родителями, на преступления, убивают своих же одноклассниц, или друзей, или просто на почве национализма.
Канат Калиев
Лучший ответ
Не надо лаять молодёжь, не стоит грести всех под одну гребёнку, а вместо пустой болтовни стоит заняться воспитанием детей - тогда они будут нашей гордостью. Я своими детьми горжусь!
Сергей Чернега
О, Господи, сколько Вам лет и есть ли у Вас дети? Откуда столько пессимизма? У нас прекрасные дети, да они другие, не такие как мы, но в чём то они умнее, у них сильная хватка, они умеют сопереживать. Ещё, зависать в нете, не значит ничем не интересоваться.
Вот такие как Вы, Ваше поколение довели страну до такого состояния, а нам расхлебывать
Коля Тоже Коля
я считаю. что молодежь сейчас как и в другие времена способна реализовать возможности, которые им передадут старшие поколения, а быть моисеем в пустыне не нужно, нужно как раз наоборот нарабатывать историю и ценности
молодёжь дуркует щас... век их короток будет...
То, что Вы написали о молодёжи, писали и в древности. Замечательные у нас молодые люди. Честнее и умнее нас, стариков. Это просто качество молодости, не иметь правильно организованного формата
Поверьте не все такие, многие еще не нашли себя. Нам не чужды сострадание и понимание. Мы не просто так виснем в инете, мы ищем что то новое и полезное для нас. Мы тоже против наркомании. Нам можно доверить будущее страны.
В инете можно намного больше найти интересного чем просто в жизни, поверьте если хорошо им пользоваться, дураком не станешь. Не мы Чернобыль строили так что.
Т.
Талант .....
Пена всегда сверху!
Грязная, мутная и неприятная!
А молодежь есть хорошая!
Есть и не надо все пенные претензии предъявлять к молодежи.
Она умнее и сообразительнее хотя бы даже в силу возраста.
А вот ее претензии к нам - это имеет место! Да это мы им оставили страну, да это мы позволили пену взбить до тошноты!
Ну, чтож, подождем, пока она отстоится!
Артем Гулевич
результат прогресса, подражания западу и воспитание
Не согласна Все зависит от того как родители воспитали А кто распространяет наркотики - не дети точно, а взрослые люди А по телевизору показывают только боевики и порнуху Может проблема не в молодежи?
Пятьдесят на пятдесят. Одни разбалованы, расслаблены. Другие- рационалисты-циники. Одно заметил,
что-то хорошее в себе они законсервировали в надежде на лучшее.