Прочие социальные темы

уже все друзья без исключения курят травку,один я чист как стекло,что с нашей молодежью?

Не кури и ты. Это разжижает мозг.
E R B O L. J A K S I L I K
Лучший ответ
Все - по плану Даллеса
Вот уж трындеж! ) Пассивное курение - нелучше, чем само курение... друзья все курят, а ты в противогазе отдельно стоишь? ..потому и "ТО" с нашей молодежью - привыкание через окружение...
Serq Mois
Ну вот, гордись, что ты не такой как все, таких как мы нас мало, зато сильны мы духом и волей
Анастасия Ю
Так во всем мире, не только здесь. Потому что это им нравится и считается частью общества безопасным. В голландии такое курение легализованно, в израиле и сша миллионы людей покупают легально в медицинских целях.
Нам подменили идеалы. Вот что.
хах у меня та же фигня они шмаль дуют, а я пивасик уговариваю и нормально
Яшар Мамедов
иты попробуй щас почти все курят трынь траву нече хоч внебе полетать можна как птичка )))
Один в один с притчей про правителя некоего государства, жители которого сошли с ума, испив воды из запретного источника, при том, как правитель оставался в здравом рассудке, не пивший оттуда той воды. Но, так как граждан было большинство, то сумасшедшим сочли его одного и ему пришлось стать такими как они, чтобы продолжать править своим государством.. . Грусновато, но ты же не правитель, желающий сохранить власть...
Guzelya Zagitova
на самом деле тот кто является активным курильщиком является одновременно и пассивным курильщиком, поэтому вред пассивного курения слишком незначителен для взрослого человека. Ходить в противогазе не обязательно. Друзья зря так делают, попытайся направить на путь истинный, ведь скоро ты их не сможешь понять, они будут смеяться со всякой херни а ты будешь делать вид что тебе то же смешно. Друзья всё-таки, а друзей в беде не бросают. Молодёжь не знает чем занять себя хотя вокруг столько интересных вещей. . вот и курят от скуки, чтобы хоть как то разнообразить свой образ жизни
Пусть курят ели хотят их право....
Не пробовал и не стоит!!! !
Гадость!