Да, дела сердешные.... Ну что вам сказать... .
любовь всегда была, есть и будет. Вы просто очень долго находились с этим человеком рядом, жили вместе, гуляли вместе, поводили огромное колличество времени вместе, а теперь пустота.... Отвлекитесь и заполните это пространство другими привольностями судьбы. Мне помогли книги, я очень люблю читать. А все таки правду говорят, что время лечит (проверил на себе!).
Прочие социальные темы
Если после расставания остаётся тяга к человеку,ревность и желание знать,где он,с кем, то, значит, любовь всё еще есть?
Это остаточное явление - собственническое чувство. Мне не присуще, но порой наблюдаю превесьма забавные случаи.
Обычное любопытство, особенно у женщин.)
Просто привычка...
незавершенное всегда манит - какой-нить ритуал придумать надо, чтоб мозг понял - дело завершено
Мы ж не машины. Расстался отрубил и всё....
тоже самое как бросить курить
так всегда бывает. . отвлекитесь. . этоо не любовь.... это просто чувство собственности.
Нет, просто у Вас мания преследования.
Ревность, желание знать с кем и где - это точно к любви не имеет никакого отношения. Это чувство собственничества, но оно тоже проходит через какое-то время обычно (у всех это время разное) . А вот тяга... тут не знаю. В любом случае, кроме самого этого человека никто не ответит на вопрос есть ли у него любовь или нет...
Вероятно. Если после расставания только усталость и равнодушие-тогда ничего не сохранилось. Впрочем, это очень индивидуальный вопрос
У меня нет. Мне есть кого любить, как то жизнь видимо еще пожалела. У меня дочка, ее жизнь мне более интересна, чем ее отца.
ревность - верный знак отсутствия любви
Скорее всего чувство собственности, хотя, кто знает....
У кого-то любовь, а у кого-то чувство собственности...
нет.. это инстинкт собственника... когда вроде ты уже и расстался с человеком, но подсознательно ты все еще считаешь его только своим и никто не смеет на него посягнуть... это достаточно тяжёлый период.. главное его пережить и не делать глупостей...