Чистота- залог здоровья, должна быть и в смерти.. .
я бы упрастил эту процедуру с помощью молотка (особенно педофилам)
Прочие социальные темы
Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции? Разве для умирающего есть разница ?
Марина Иващенко
Солидарна!!!
Во всем цивилизованном мире ВСЕ медицинские иглы изначально одноразовые и стерильные. Ради приговоренного никто не будет доставать из мусорного бачка самую ржавую и грязную иглу.
А вы уже, наверно, тысячный, кто задает этот не самый остроумный вопрос
Марина Иващенко
За ответ спасибо. И за терпение отвечать в тысячный раз нам неостроумным отдельное спасибо))) Ведь без нас Вам на этом проекте было бы и скучно,и баллы за ответы не получить...
Где вы насмотрелись таких страхов?
Ему то разницы уже нет, но можно еще органы продать.
Просто сейчас выпускают одноразовые стерильные иглы, ими и пользуются. В принципе для этой цели стерильность не нужна.
Что бы человек умер от яда, а не от заразы на игле!
Потому что они сертифицированны по Системе Менеджмента Качества!
Всякое может быть - может приговор отменят
Существует байка. Возможно не правда, но все же.
В одном из штатов США приводили смертный приговор в исполнение (тридцатые годы прошлого столетия) . Путем инъекции в организм преступника ввели яд, который его не убил, а только вызвал сильнейший шок от которого тот оправился через три дня. По законам этого штата нельзя казнить дважды за одно и то же преступление. Но через две недели не состоявшийся смертник скончался от остановки сердца, к которой привела, как показала экспертиза, случайно занесенная в рану от первого укола инфекция.
Вот и получается, что закон был нарушен.
Сейчас иглы не стерелизуют, пользуются одноразовыми шприцами.
есть медицинские нормы и правила. инъекции делают в цивилизованых странах. представьте в США приговорённому кольнут непростерелизованной иглой. он тут же обратится с просьбой об отсрочке казни и подаст в суд на палачей. суд присудит ему огромный штраф и вообще всю тюрьму. он сам себя из своей тюрьмы и освободит.
смерть должна быть чистой
Ну как его блядь отменят, если укол уже сделан?!!!
а это привычка врачей может они потом себе тоже вколят =)