Прочие социальные темы
Считаете ли Вы человека, который умеет ловко обманывать других с пользой для себя и своей семьи нормальным человеком?
я с такой швалью не дружу. если уж ищешь выгоды .то давай в ответ -чтобы взаимная выгода была. ну к примеру-ты стрижешь волосы семье друга. а тебе платье пошьют или ремонтом помогут. или с детьми посидел подруге. а она тебе огород помогла посадить. тогда не обидно. а даже как то приятно. ты помог и тебе помогли. а игра в одни ворота=злит ужасно.
Конечно он нормальный, надо же таким умом обладать, чтобы людей обманывать. для своей выгоды.
Ольга Карацупа
Ну быть Вам большим чиновником.
А Вы приведите характеристику человека, которго можно считать нормальным?
Пройдоха может быть очень даже нормальным с точки зрения психиатра, но он явно не нормльный с точки зрения блюстителя морали.
Пройдоха может быть очень даже нормальным с точки зрения психиатра, но он явно не нормльный с точки зрения блюстителя морали.
да считаю
Ольга Карацупа
Вот молодец, что созналась.
Он просто жалок в своей ничтожности.
Это нормальный человек.
Ольга Карацупа
Значит Вы вовсю обманываете других?
Его свобода ограничена его семьей. Он постепенно сжигает мосты в общество. Его будущее не сложно предвидеть.
Нет, это лицемеры и отбросы общества.
да.
Ольга Карацупа
Значит Вы тоже нечестный человек ?
нет конечно! расстреливать таких!
Да считаю. Смотря кого, женщин с детьми, пенсионеров-преступник. Если действует по сценарию фильма: " Если наступит завтра". Только ЗА!! ! Согласна с Ириной Недосек. Выше на до мной.
рано или поздно все тайное становится явным. и ни кому это пользы не принесет.
смотря как обманывает, если нет вреда для окружающих себя и всех остальных людей, то это нормально,
А если с точки психологии то обман это плохо *=)))
А если с точки психологии то обман это плохо *=)))
Похожие вопросы
- Вы умеете так обманывать, чтобы Вам верили?-))
- Вот интересно,мужчины вы ради кого зарбатываете деньги(если умеете это делать),для себя или всё-таки для своей семьи,
- Действительно ли люди, которые зарабатывают миллиарды долларов, дают огромную пользу людям и всему человечеству ?
- Идеальная женщина--эта та,которая умеет сдерживать себя,когда обидно и не устраивать сцен,когда больно(см)
- Есть ли в мире человек, который умеет думать только о себе?
- Есть такие женщины, которые умеют просто дружить с мужчинами?=)
- Считаете ли вы людей, которые держат домашних животных добрыми
- Считаете ли вы людей, которые ставят животных на первое место перед человеком, душевно больными?
- Считаете ли вы людей, которые жалуются на плохую жизнь в России из-за низкой ЗП, лентяями?
- Почему Гитлер считал , что все беды которые происходили в Германии виноваты были именно евреи ?