Прочие социальные темы
Вот интересно,мужчины вы ради кого зарбатываете деньги(если умеете это делать),для себя или всё-таки для своей семьи,
детей? Ради чего,кого живёте? Прошу,сначала подумайте хорошо...
у мужчины семья и дети не сразу с рождения появляются, я вот в свободном полете до 33 был. с возрастом ценности несколько меняются. появляется семья и начинаешь делать все что бы всем (семье) было хорошо.
Интересная ситуация бывает. Мужик вкалывает, основывает и развивает бизнес, добиваеться успеха, материальной стабильности а во время этого его жена.... скучает. Ей мало внимания. Она материально ним (мужем) обеспеченна и ей... скучно, она начинает либо гулять на стороне или мечтать об этом. Ты вкалываешь, а ей внимания не хватает. А вот если бы с копейки перебивались и она тоже пошла в дворники работать, что бы себе новую шмотку купить, и глупых бы мыслей не было. И правильный вопрос, а для чего он (мужчина) зарабатывал эти деньги? Что бы вскормить неблагодарную жену и детей которые в последствии разрушат его жизнь и отсудят имущество, и будут всю жизнь его клянуть на чем свет стоит? Поэтому нужно задуматься прежде чем зарабатывать много или.... заводить семью.
Николай Пархомчук
Бывает такое,но не всегда,особенно когда жена родит 3-х детей,ей некогда скучать...А сколько примеров,когда муж с помощью жены займётся бизнесом,заработает как надо,а потом получается старая жена уже и ни к чему,другие запросы,другие развлечения,таких случаев больше...
Ну почему же только для семьи? Как говорил Полыхаев из "Золотого теленка" - У меня семья, секретарша и ещё одна женщина в Ростове.
Для семьи, для внуков. мне 60, для себя уже ничего не требуется
Счас расскажут, что всё в дом, всё для семьи.. .
Мой вот для семьи джип купил.. . Только мы забыли, когда внутри сидели.. . Моя мама треть денег дала, а катаются на нём "полноформатные блондинки"...
Маша Фомичёва
поздравляю! вышли замуж лишь бы одной не остаться? где вы только таких уродов находите?
Николай Пархомчук
Да нет,я как раз заметила тенденцию,что стали сейчас думать исключительно о себе и никого и ничего не волнует(но не всех конечно),да грустно всё это...
Для себя, любимого !! А семья растаскивает !!!:-)))
Если я являюсь членом семьи то ясное дело для неё и стараюсь
А разве семья не часть тебя?... Часть... и у кого какая... (большая или меньшая) бывает, что иногда происходит спор между частями души.. за приоритеты... то есть тест на эгоизм...
Сейчас ради ребенка! Был один - конечно для себя, не выбрасывать же.
Я для семьи, так как всё это потом вернётся чемто хорошим мне.
Когда как.
а ради кого сейчас вьёбывают на трёх поганных работах ?
Николай Пархомчук
Ответ не по существу...