Прочие социальные темы

Вы умеете так обманывать, чтобы Вам верили?-))

В*
Валерия *
Я в армии этому научился, когда из самохода при -20 вбегаешь в казарму за секунду до проверки в насквозь мокрой от пота гимнастёрке и честно глядя в глаза командиру на вопрос где ты был отвечаешь - этажом ниже подшивку "Комсомолки" читал. :)
Дима Шаболдин
Лучший ответ
зачем обманывать.... это низость
нет не умею поэтому никогда стараюсь не врать
Игорь Жауров
Это одна из моих способностей - врать не краснея.
Не. Я вообще не вру. Противно.
ПРИШЛОСЬ научиться. Не дай Бог, чтобы это качество кому-нибудь пригодилось в жизни. Когда ты говоришь смертельно больному человеку, что он выздоровеет и доживет до 100 лет Но по- другому нельзя. У каждого должна быть надежда. Поэтому я не согласна с людьми, которые говорят, что только правда. Что - любой ценой?
Конечно. Главное самой поверить в то, что говоришь.
Анна Емец
Иногда да, когда это очень надо могу так соврать никто не догадается, врать полезно, иногда...))
Михаил Жуков
Это может любой. Пример наше провительство и рынок.
сложнее другое... надо говорить правду так что бы поверили....
да умею.. но потом совесть конкретная грызет... плохо на душе очень....
Бодик Pilon
Конечно умею, да так, что потом правду говорю, а мне не верят! У меня почему-то это получается сома по себе, иногда совру и не замечу этого, потом только опомнюсь что сп... з... ла!!!
главное постараться самому поверить в ту ложь, которую хочешь сказать...
???? ??????????