Прочие социальные темы

Моя подруга - "ортодоксальная" вегетарианка. Вчера я приготовила роскошный плов с мясом, естесственно...(далее)

Она выбрала всё мясо, но рис слопала за милую душу. Каждый раз обижается, если я готовлю мясные блюда, а ей их нельзя по убеждениям. Как быть? Живём вместе сейчас.
Александр
Ну, какая хорошая вегетарианка! Вот уж действительно "ортодоксальная", дальше некуда! Тогда ей и бульончик можно, такой наваристый, в котором ложка стоит! Ведь мяса-то в нем нет! Приготовьте ей на праздник также картошечку тушёную с мясом, а мясо потом пусть уберет. А чтобы легче убирать было - варить мясо в марлевых мешочках, тогда мясных волокон не будет.
Короче, я бы хотел жить с такой подругой. У нас бы с ней было полное взаимопонимание и экономное употребление и разделение пищи. ЗАВИДУЮ ВАМ!!!
Кирилл Самойлов
Лучший ответ
Александр я просто очень добра к ней, наверное, а так бы на ХХХ послала.
А ты ей скажи что рис на бараньем жиру ортодоксальным вегетарианкам есть тоже нельзя по убеждениям
Dfgdfg Fgfhfh
давай я буду вместо подруги.... за плов хороший всё отдам )))
а ничего, что рис мясом пропитался? "вегетарианцы"...
Александр да, я тоже об этом подумала.
Кошка глупыя у нас: отказалась кушить мяс.
Отощает кошка скоро от ГэМПэшных памидорав.
Шерсь облезет всех местах,
Черви множутся в кишках.
А теперь все подытожим:
На скелете метр кожи.
Был один знакомый правда не вегетарианец, мусульманин. Короче идем бухать, а ему понимаете ли закусывать пельменями со свининой вера не позволяет
Рассказываю реальную историю, услышанную мной:
"У одной семьи была в приятелях другая семья.. . И повадилась другая семья каждый день ходить в гости к первой, как правило, к ужину.. . И жена-гостья каждый раз, кушая в гостях, причитала: "Что мы едим?. . Это же всё вредно!.. " И тому подобное...)) ) И в один прекрасный день, жене-хозяйке, надоело это, и накрывая на стол, когда те уже пришли, она просто не поставила жене-гостье прибор!.. "
Всё... Гостей больше не было!. .
А решение принимай сама...)))
Kreizer Alexandr
мб готовить разную еду для ся и для нее=), или становится вегетерианкой (не советую) , или ей становиться нормальной=)
Azamjon Odilov
Объясни что её вероубеждения заблудшие. Что обижаться не она должна, а ты.
Nadezhda