Прочие социальные темы

Нужны ли мужчинам женские проблемы?? +

думаю нет, у них своих проблем хватает, да и за частую женские проблемы кажуться мужчинам очень смешными т. е не проблемами по сути
Ирина Шуткова
Лучший ответ
Как сказать - нужны или нет? Вопрос по моему не совсем правильно поставлен - скорее нужны ли мужчине проблемы конкретной женщины?
Если так - то зависит от отношений между двумя людьми, если они шапочные - то наверное достаточно будет просто вежливо выслушать и посочувствовать ( для человека это важно) , если знаете как помочь - подсказать. .
Если же отношения достаточно близкие или протсо очень длительные - то стоит внимательно все выяснить и по возможности помочь...
если женщина любимая то обязательно
Ирина Сухова
Скучно смотреть телепередачи для женщин, типа"Модный приговор", "Давай поженимся", но если это твоя любимая жена, или дочь - другое дело
Главная женская проблема-это она сама..
смотря на отношение, уровень доверия и интерес между собеседниками
Как правило мужчина выслушав женскую проблему
а) Укажет на ее незначительность
б) Предложит путь ее решения
в) Выслушает массу причин почему проблему нельзя решить так как он предлагает
г) Вторично убедится в незначительности проблемы
Несколько раз "поучаствовав" бросит сие занятие.
Миша Гемель
кому как катюш! для кого то важнее как прошел футбольный матч нежели выслушивать какие нибудь мелочи или о том какой лак для ногтей купить. меня очень раздражает когда у меня такие вещи начинают спрашивать. если мужик нормальный то ему чужды мода и прикиды всякие. опять же все дело в вас))) и опять же если любимая девушка то поддержит если нет то скажет отстань.
это зависит от того в каких отношения находятся мужчина и женщина! У меня есть друг, который всегда выслушает и сможет помочь советом!
Tamos Education
Если женщина не чужая, то обязательно поможет, если мужчина нормальный!