Все равно мы пить не бросим.
Вы скажите Ильичу нам и это по плечу
Прочие социальные темы
Москвичи! Есть среди вас такие, кто завтра не поедет на метро из-за сегодняшнего...?
Поеду, а куда деваться? Мне такси никто не оплатит!
Наоборот мазова! В метро резко снизилось количество народа. Все нелегалы юзают наземный транспорт, попрошаек и бомжей вааще нету, благодать! Единственное, полно бакланов, разбрасывающих пустые банки и бутылки, как будто ничего не случилось. И еще ктото возмущается, когда сами бакланы млин, в мусорку за собой выкинуть лень. Такчто в метро сейчас можно ездить.
Я езжу в машине на работу, но сегодня испытал шок, когда прочитал список погибших в метро - под номером 14 значится моя фамилия и имя ((( Мне сегодня весь вечер звонят друзья и родные (((
Cерик Kенжетаев
Наверно неприятно до жути.
Баянаул Дюсш
в яндексе набери свое имя и фамилию... и поймеш, что ты не один такой кому из за номера 14 звонят :))))
Cavid Rzayev
так я не понял, вы откуда пишите с рая или ада?
Завтра утром, как всегда, поеду на метро - другого пути на работу нет. Страха нет, а вот сострадание к погибшим и ненависть к террористам есть. Назло поеду - не испугают.
У кого когда Аннушка масло разлила никто заранее не знает....
Это не причина, что бы отказаться от метро. Люди пользовались им целый день Мы же не перестали летать самолетами, а они тоже падают.., поездами, они тоже с рельс сходят, не отказались от машин, а аварии каждый день происходят, у нас дома стали расползаться, никто им ремонт не делает, но мы в них живем и т д Жизнь продолжается. С нами может случиться что угодно и где угодно, тем более сегодня. Уверенности нет ни в чем. А жизнь идет своим чередом!! БУДЕМ ЖИТЬ!!!
угу.. . а из-за положительного анализа на глисты не будет пользоваться туалетной бумагой....
Все, как всегда, сядем и поедем.... да и сегодня все ехали с работы домой.
Народ жалко.... вчера отдыхали, мечтали, планы строили.... Нелюди!
Настоящий самурай постоянно думает о смерти и постоянно к ней готов :)))
Шутка, мне насрать - я бессмертен, и сегодня и завтра и тд. - я ж не могу директору сказать "ну мне страааашно". Не, эт конечно отмазка, но надо кое чего доделать :)
Я не поеду.. . на метро, поеду на троллейбусе, не потому что боюсь, а потому что не могу на это метро смотреть.... жалко людей, столько горя... у меня чисто психологическая причина, пока не буду ездить в метро
Поеду, наземным транспортом выйдет около 2-х часов в один конец. Езжу на метро лет 30, сегодня вечером страшно было заходить.
а я поеду, состояние спокойное. а потом выбора особого нет. другим транспортом часа три добираться и еще неизвестно как
Я и сегодня ездила...
А какая разница? Не метро, так что-нибудь другое.... никогда не знаешь, где соломку подстелить...
Давайте просто внимательнее в метро на соседей смотреть и если подозрение-не стесняйтесь и не ленитесь спецслужбам сообщить и чем быстрей-тем лучше
есть, из ростова будем
Я сегодня еле туда зашла-в глазах людей страх, все настолько напуганы, но ведь на машине по статистике гибнет больше людей, и что же нам теперь простым смертным делать?
хорошо бы.... в метро свободнее бы стало!!!
Согласен