Свобода это не право, это чувство.
Если это чувство требует своей реализации подохнуть с голоду в джунглях, так и будет, если пренебречь здравым смыслом и чувством самосохранения.
У нас много всяких чувств, из совокупности которых и состоит наш разум.
Слепо следовать чувству, значит быть безумным. Иногда и таким люди занимаются. Есть такое "умное безумие", когда человек хочет выйти за пределы разума, чувств.
У Новодворской не получилось. Неудачное определение.
Прочие социальные темы
Как сказала Новодворская... "Свобода, это право подыхать с голоду в джунглях". Вы согласны с этим мнением?
Есть классическое определение: Свобода это осознанная необходимость
Новодворская- психически больной человек.
Это надо у вьетнамцев спросить. А вообще Новодворской пора уже отвалить на пенсию, такая баба отвратительная.. . Недобили её в детстве коммунисты.
Правильно. Хочу - подыхаю, хочу - живу. . Но решаю ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ.
Karen Sarkisyan
Хоть один ответ на вопрос)))Спасибо
хрень какая-то
Так ей никто не дает подохнуть с голоду в джунглях? Надо ей дать такую возможность, иначе нарушим права человека.
Наводворская выжившая из ума дебилка.
свобода сегодня это бабло... и все...
Как можно вообще обсуждать действия и слова этой шизофренички: -(
Она очень больной человек.
Судя по ее комплекции она в джунглях не была
Для неё да. А мы страна северная, мы подыхаем в снегах.
Настолько точно, что не у меня ли сплагиатила?
Новодворская как и Салье-демократы первой, Горбачёвской волны. Салье уже в джунглях-в деревне Псковской области. Скоро и Валерия канет в небытиё.
Так она же на всю голову больная.
что ж вы клепаете на неё. не говорила она этого и сказать не могла.
Karen Sarkisyan
А то свобода - ведь это острый нож, ею можно и зарезаться(вот еще). Радио "Свобода", 14 декабря 2003 г.
Мышка Зеленая
Теперь понятно почему Вы так ненавидите прошлое...
полностью текст пожалуйста
Да она ёб.. . на голову.
Я бы оч-ч-чень хотела, что бы Новодворская всегда была свободна-свободна-свободна!!!