Прочие социальные темы

Всеравно Россия была, есть, будет. А шавки разные всегда гавкать будут (от зависти и голода) Мы итак победим, согласны?

Шавок, гавкающих на Россию всегда много.. . Не дают им покоя наши недра.. . А страны районного масштаба типа украдины и грузии, вообще гавкают по указке.. . Пока их господин кормит и лелеет, они и будут гавкать...
Максим З
Лучший ответ
раша-форэва-!!!
Роман Антонов
И будет есть.. . и пить.
Ты прав, Россию хаят лишь от зависти.
канеш согласен! сам лично ятаган достану и всех зарежу, кто против России!
Ответ тут только один - ИСТИНА!!! !
P.S. Комменты не читаю.
Анна Макарова
Если Россия бедная, то зачем ползти на коленях ипроситьу неё милостыню. Пускай попробуют прожить без России.
Rustam Kutdusov
Даже и не сомневаюсь в этом, ДА! (нам -россиянам после всего, что было, ничего не страшно)
нам уже и побеждать не кого!!!!
У нас самые богатые ресурсы в мире, причем всего. Как только люди поймут, что нужно больше работать и зарабатывать (заметьте не получать, а зарабатывать) , будут стараться чего-то добится ( и для этого многое у нас в стране есть) , то и сами заживут лучше и странебудет процветать. Пока же мы надеемся на кого-то кто придет и все для нас организует. Многие пальцами только на клавиатуре шевеля, а в жизни не хотят...
Полностью!
Dimas Martynov
Респект, русские мы сила!!!
А еще говорят социологи и политологи, что цивилизации, которые вспыхивают мгновенно, как спичка, очень быстро достигают пика своего развития и точно так же очень быстро потухают. Россия развивалась на протяжении тысячилетия, медленно, шаг за шагом, наступая на свои грабли и совершая свои собственные ошибки.. . Да, ты прав! Мы были, есть и будем!!!!
Abdumumin Gufranov
Русская сила - на печи лежать и нечего не делать!
шавки шавками а если все так будут думать войне не миновать так пускаи политики свое болтают а мы будем по человечиски люеить и уважать друг друга тогда может у нас что то получитса