Просто раньше я считала, если любишь - ты его любишь и без денег и без подарков.
А некоторые просто гуляют, если даже и денег нет.... главное - увидеть человека.
Не думайте, я не обвиняю, просто я с таким столкнулась. парень сказал, встретимся через 3 недели, у меня зарплата 15 апреля будет?
Прочие социальные темы
Когда твой близкий отказывается идти на свидание (встречу) с тобой, мотивируя, что до зарплаты нет денег, это правильно?
Это, безусловно, в моём характере!
Я со своей будущей и первой женой-иностранкой мог встречаться лишь где-то вне дома моих родителей и вне её тщательно охраняемомого общежития.
Укрываясь от всей этой безисходности мы нашли и облюбовали для себя только что открытый ресторан на Новом Арбате в подножии ресторана "Арбат" под названием "Лабиринт". Однако, для таких встреч надо было дожидаться наших стипендий - моей повышенной в университете или её (иностранной от её страны) . Вот тогда мы могли, наконец-то оказаться друг с другом и нащебетаться, воркуя друг с другом за фужером белого вермута 'Martini' с миндалём, фисташками и скромными закусками. Мы были голодны физически. Но были переполненными голодом друг по другу. Провожая её мы в третий раз, но впервые трахнулись на заднем сидении такси, везущего нас её общежитие. Дальше - даже вспомнить страшно.. .
Нет, я считаю, что ради любимой женщины в кармане ты просто обязан иметь хотя бы последние деньги, чтобы даже по-скромному доставить удовольствие и комфорт в общении с тобой или при тебе - женщине.
P.S. В одну из этих наших интимных встреч в"Лабиринте" произошла необычная встреча, о котором буду помнить долго. Напротив нашего столика в "Лабиринте" села пожилая пара, явно ищущая интима от окружающих, как и мы. Сначала я не обратил на них внимания. Но, вдруг, в полумраке разглядел лицо Любови Орловой. Приглядевшись - а там рядом с ней за её столиком сидит седовласый режисёр Григорий Александров. Они заказали шампанское, каие-то мелкие закуски и иногда танцевали. Для моей подружки-иностранки имя - Любовь Орлова не означало ровным счётом ничего. Но, когда оркестр заиграл медленное испанское танго, я не выдержал, извинился перед подругой, подошёл к Григорию и попросил его разрешения потанцевать с его женой. Разрешение на то, что я могу во время танца подержать в руках эту женщину я получил.
В танце Люба была воздушной, двигалась легко, как облако, понимая движения моей правой руки (тогда я уже был инструктором по бальными танцами) . В процессе танца я объяснил ей, почему я и мы пришли сюда. Она рассказала, что и им захотелось "исчезнуть в только что открытом и неизвестном заведении. На прощание после танца я поцеловал ей руку. В ответ, к мому удивлению, Любовь Орлова расцеловла меня по-русски - три раза в щёки.
А Вы говорите - деньги! Деньги - ничто, если ты хочешь найти нечто необычное и неожиданное.
Leon Gurin
Вы меня поразили....красиво....
Просто он-честный человек.
Чем он порадует свою любимую,
если в кармане ни гроша.
Чем он порадует свою любимую,
если в кармане ни гроша.
не думаем
А может быть вы дали повод думать, что вам нужны подарки. А может быть человек думает, что за три недели вы просто забудите, что у вас свидание. Думаю о любви не стоит говорить в любом случае.
Это просто повод, чтобы не встречаться или у человека к вам нет серьезных чувств.
Если раньше он приходил на свидания только с подарками, то это может объяснить его поведение. Вы говорите о своей любви. А он говорил, что любит?
Мне кажется это не ваш человек, у вас разные взгляды на жизнь и любовь, ваш парень меркантилен и любовь меряет деньгами. По мне тоже, если любишь, то готов просто увидеть любимого человека, послушать его голос, а не сроки в 3 недели устанавливать. Посмотрите, дальше будет только хуже, не тратьте время...
Довела ты чувака...
Он не испытывает потребности в общении с тобой.... Очевидно у вас всё общение сводится к балдежу.... Это не серьёзные намерения... Если тебе нравится человек и он тебе становится ближе, то поговари с ним и выясни его отношение к тебе....
просто парню хочется чем то порадовать тебя, а ты уже расстроилась. Сама к нему в гости приди.
Это смотря что ты хочешь, если залезть под одеяло то проблем нет, а если романтика с колечком и цветами это уже сложнее. Сейчас кризис милая не стоит требовать и уговаривать и принуждать делать подарки, но прогуляться и пообщаться это бесплатно, просто он не хочет чувствовать себя ущербно!