Прочие социальные темы
Зимбельман Исаак Аронович (наш препод, классный чел) клянется что стопроцентно русский. Такое вообще бывает?
Это вполне может быть. В крестьянских семьях любили так зафиксировать свою некоторую образованность. И давали детям библейские имена. А фамилия могла быть приёмного родителя. Известный искусствовед Зингер именно так получил свою фамилию. Он украинец, мать вышла замуж. При получении паспорта его спросили, какую фамилию он хочет. А украинская фамилия была смешная и некрасивая...
А Исаак Ньютон? Изобрёл Закон Всемирного Тяготения, разве Нормальный Англосакс
мог себе позволить зависать в гамаке весь день в яблочном саду и ждать несколько лет, когда же одно из яблоко стукнет ему по тыкве! Это мог быть только представитель -Умной
нации!
Если он живет в России и говорит по русски, то он русский.
только имя-фамилия отчество не русские.
А вам больше делать нехер, чем выяснять его происхождение?
Ну тогда его родители (и дедушки с бабушками) - большие приколисты.
Если Исаак Аронович, то вполне возможно!
Я например очень доверчивый и всем верю!
Вот не знаю почему я такой?
Мой профессор Морис Шлемович Бонфельд никогда не заострял внимание на своей национальности, но мы, его ученики, почему-то считали его лучшим из русских...
он прям кленется :)и зачем :)дурак он если себя в русские записал :)передайте от меня :)хотя думаю с вашим никомто вы врете :)
100% русский-это еврей! Это давно известно!
Знавал я и Камиля Нуретдиновича Сератздинова - по паспорту русского
Елена Чистякова
а што такого? мать русская и все дела.
По духу может. Так как все русские у нас по духу или евреи или просто свиньи
У него хорошее чувство юмора!)))))))))))))))))))))) )
)))))) по ушам вам ездиет Исаак Аронович
и не такое бывает) ) хД
По паспорту может быть и русский, но бьют то ведь не по паспорту..
Может он псевданим взял, а так он Иван Андреевичь
В России стопроцентно русских евреев хоть пруд пруди