Прочие социальные темы

Где вообще бывают мужчины, когда женщины им отдают лучшие годы? =)

Andrey Andreeff
наблюдают... паразиты...
Алексей Лазарев
Лучший ответ
Да ничего мы им не отдаем! Мы вместе эту жизнь проживаем!!
Валера Свинцов
они с ними и есть!!!
Мужчины в ЭТО ВРЕМЯ уходят В СЕБЯ, причём - с головой.. .
Khristoph 'doom' Schneider
Обычно, у любовниц, на работе.. . или в гаражах рядом со своей колымагой тихонько ковыряются.
*** Marzhan ***
они прожигают свои лучшие дни,
а годы у них впереди!)))
А женщины только отдают и ничего взамен не получают?
А что получают мужчины от таких "отдач"?
Или пока женщины "отдают", то и не живут совсем. . трупы, зомби?
Уточните пожалуйста.
Или вам комфортно чувствовать себя жертвой?
Вова Гусев
Работают на этих женщин, чтоб их проглотов прокормить.
Максим Воронин
Кто где, один вместе с одной любимой стареет, другой с несколькими. Я уже говорил, так как жизнь одна, надо прожить несколько?
Даурен Мадияр
Добывают бабло чтоб женщинам было где и в чем отдавать лучшие годы. Или Вы предпочитаете их отдавать голой живя в шалаше? )))))))))))))))))
Мы так скромно помогаем им в этом, что нас даже и не видно?!..:)))
Jazgul Melisbekova
на работе
Везде, где отдают лучшие годы.. ) Умеют же сочетать))
одни в прошлом, а другие в будущем. у мижиков лучшее всегда впереди, а у женщины в прошлом.
В худшем случае на запое, на работе, у любовниц.
В лучшем случае рядом с нами.
На седьмом небе, полагаю...)))
они бывают везде, только не с нами =(