Прочие социальные темы
Как себя настроить,что бы сделать стрижку.Надоела эта грива! Убедите меня,что стрижка лучше.
летом должна быть вентиляция волос, по жаре парить голову вредно. Поэтому стрижка предпочтительнее. А до зимы волосы отрастут. Я с августа не подстригаюсь и к морозам волос уже хватает, утепляют.
Сходите в салон там на компьютере вам смонтируют ваш образ со стрижкой. выбирать вам, лишь бы у вас было всегда хорошее настроение с такими волосами и вы не жалели
Наталья Попова
Уже побежала!!Страшно то как ...:-))
Говорят, что на волосах оседает много отрицательных частиц, негативно влияющих на структуру кожи....
Придет жара- убедитесь сами.
А что тут убеждать. Еще Есенин заметил "И с плечей ее льющийся шелк",
Если это так, то ни какая стрижка этого ощущения не заменит.
Французы говорят, чистые волосы уже прическа, из этого и исходите.
Попробуй! Грива дело наживное...
Если нужно убеждать- то Вы кокетничаете :))
И грива ещё не надоела, и стрижку Вам не хочется.. .
Хочется, чтобы Вам тут рассказали, какое это богатство - длинная густая коса.. .
Да ?:))))
Наталья Попова
Нет!Правда!Для меня это морока,настраиваюсь со вчерашнего дня,мне жарко и тяжело её таскать.Утром причешусь и так красиво!Опять жалко.
Вот если бы ночью парикмахерские работали,то я бы уже волосы снесла.
Стрижка потому лучше, что, расчесывая, массаж головы будешь чаще делать, а не затягивать в разные косы и узлы. . А нервов сколько?. . А времени, а шампуней, кондиционеров, ополаскивателей?
И опять же : в определенной позе очень даже ловко.. . И обзор куда интересней..
Грива долго отрастает - надо еще сто раз подумать прежде чем резать ...
Дбрый день! настроить... я так понимаю Вам жаль стричь волосы))) А жалеть не надо! Если их стричь без сожаления то и при жедании снова их отрастить - они вырастут довольно быстро. Я могу за пару лет отрастить по пояс почти, а потом спокойно идти в салон и стрижка 2-3 см. И ничуть не жалею. А представьте, что вы сняли с головы какой-то тяжелый предмет и Вам сразу так легко стало... Вот так и со стрижкой после гривы волос!!! Ноги в руки и идите стригитесь со спокойной душой!!! Удачи!!!
Выпадают много
Надоели
Хочу стрижку
Надоели
Хочу стрижку
Не стригите!! !
Мужчины любят длинные волосы у женщин.
А подстригётесь, получите удовольствие на 2 дня, 3 максимум.
А гриву больше не отрастите. С длинными волосами женщина выглядит моложе, рассчитывайте на то, что проходите со стрижкой или с карэ дурацким, всю жизнь!!!!
Мужчины любят длинные волосы у женщин.